hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

D.T.S. Wonder и Max на музыкальном фестивале Fiet’A Sète 2014 dj Франции

Фестиваль Fiet’A Sète знает каждый француз. Это более 10000 посетителей, 14 звезд со всего мира, и море положительных эмоций. По традиции фестиваль прошел на сцене театра "Де Ля Мер", город Сет, Франция.

Помимо прекрасного живописного вида на Средиземное море прямо за сценой, театр "Де Ля Мер" теперь оснащен новой системой освещения состоящей из приборов Wonder и Max от D.T.S.
DTS Wonder Max на фестивале во Франции

Оливье Торрес, технический директор ESL, описывает причины выбора прожекторов DTS:"Театр "Де Ла Мер" имеет ограниченную глубину, что не позволяет установить большое количество ферм. Кроме этого по сценарию фестиваля должно быть 7 световых программ, с различными потребностями для цвета, яркости и динамики. Для этого нам нужны были небольшие прожекторы с обтекаемой и эффективной системой управления. Поэтому мы решили установить два новых светильника D.T.S. Max - это вероятно наиболее универсальная голова на рынке сегодня. И конечно мы не обошлись без прожекторов D.T.S. Wonder - это реальное чудо, особенно, что касается заливки типа Wash, а все благодаря новой динамичной структуре светодиодов. Этот прожектор мы в основном использовали как Wash и Beam, в том числе для генерации выразительных разноцветных проекций в воздухе, они просто обворожительны".

Теперь, с прожекторами от D.T.S. театрFiet’A Sète смотрится еще эффектнее, а мероприятия в нем стали куда зрелищнее. 



Напомним, что компания Лайтек является оффициальным партнером оборудования D.T.S.
Купить приборы можно в каталоге, DTS Wonder и DTS Max.

Вопросы и заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80
Почте:company@lightek.netSkype:lightek_support

 

http://lightek.net.ua/blog/2014/08/dts-wonder-max-fieta-sete-2014

To send a comment, login with your account or create a new