hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

X Series от Powersoft: несравненное качество

X Series Powersoft

С запуском нового X Series на ProLight + Sound 2014 Powersoft намерен в очередной раз изменить расклад сил на рынке профессиональных усилителей.


Напомним, что в серию X, входит две модели усилителей: X4 и X8.

Как показала практика состаявшихся инсталляций, усилители этой серии гарантируют несравненный уровень адаптивности, гибкость в применении и мощность, не влияя при этом на внешние размеры, эффективность, качество звука и настоящую изящность.

Серия X под девизом «Все развивается из истоков» (Everything evolves from the source) представляет собой, как заявляют итальянцы из Powersoft, «системный инструмент с большим количеством встроенных функций, которые обычно можно найти только в разных внешних модулях. Сюда входят инновационная система коммутации каналов, по-настоящему универсальный блок питания и революционная полнофункциональная цифровая обработка сигнала».

 

«Основная идея X Series заключается в том, чтобы аудио система работала независимо от мощности, имеющейся на площадке, а также чтобы можно было проводить шоу с импользованием рэков меньшего размера. Это подводит нас еще ближе к полной интеграции системы и обеспечивает несравненным уровнем контроля, как над источником звука, так и над источником питания». - как пояснил про аудио бизнес директор Powersoft Лука Джорджи.


 

Управление сигналом и структурная схема обработки данных усилителей X Series состоит из шести отельных секций: выбор источника входного потока, обработка входа, матрица, обработка до выхода, определение громкоговорителя для подачи сигнала,обработка выхода.

Параметры установки Powersoft X Series полностью интегрированы под ArmoníaProAudioSuite™, которые предлагают удобный интерфейс для установки параметров, детализированный контроль цифрового аудио-процессинга и работу в реальном времени. Интегрированный Wi-Fi позволяетPowersoft X Seriesпозволяет работать через любой смартфон или планшет через пользовательский интерфейс, специально разработанный для локального мониторинга.

To send a comment, login with your account or create a new