hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Выгодная замера DDJ-ERGO V/K

В начале лета 2014 года компания Pioneer объявила о прекращении выпуска контроллеров DDJ-ERGO V\K. Причиной этому стало большое количество аналогов из соседних линеек, которые и предлагает в замен покупать компания Pioneer. Давайте же разберем эти альтернативы, объективно сегодня их две:

DDJ-SR

DDJ-SRВместо двухканального ERGO, контроллер DDJ-SRпредлагает взамен прекрасные характеристики первоклассного четырехканального устройства, включая встроенную звуковую карту Serato и шаблоны настроек управления для идущей в комплекте диджейской программы Serato.

DDJ-SR несет в себе функции профессиональной линейки, включая большие jog wheels с малой задержкой и режим Slip, который убирает звук воспроизводимого трека во время лупов, скрэтчей и реверсов, и продолжает воспроизведение с нужного места,  FX двигатель питаемый iZotope (10 эффектов), функциональные кнопки с PAD PLUS, управление 4 деками, или одновременно 2.

Все это является безусловным преимуществом контроллера DDJ-SR над ERGO, тем, кто стремится получить широкие функциональные возможности, стоит обратить внимание именно на эту модель.

DDJ-WeGO2

WeGO2Для тех, кто стремится к мобильности, компания Pioneer предлагает еще более удобный, чем ERGO - контроллерDDJ-WeGO2. Ширина всего 38 см, вес – 1.6 кг, его легко использовать  даже в очень ограниченных пространствах. . Не смотря на размер, контроллер обладает всеми основными  возможностями ERGO, такими, как Software Video Capability, 3 кнопки FX Parameters, 4 Hot Cues на деку, Pulse Control.

Контроллер простой в использовании с разъемами для подключения к iPhone/iPod touch/iPad с помощью Lightning - USB кабеля, работает с приложением djay2 компании Algoriddim и может создавать миксы из музыки с iTunes.

Выводы

Обе альтернативы, DDJ-SR и WeGO2 являются максимально приближенными к ERGO, как по цене, так и по функционалу, и отлично выполнят свою главную цель - создание музыки. Оба прибора вы сможете приобрести в компании Лайтек или в сети DJ магазинов по Украине.
 

Заявки принимаем по телефону: (067) 558-18-80
Почте: company@lightek.net Skype: lightek_support

To send a comment, login with your account or create a new