hiti22 Hiti Gostini

#31
Users 7.1

Прожектор нового поколения от Vari-Lite (США)

 

Да, мы уверены, что 4000 Spot от Vari-Lite это один из тех прожекторов, которые делают реальный шаг в новое поколение световых приборов. Данный прожектор объединяет в себе потрясающую яркость и все возможности профильного прожектора, которые только можно себе представить.


Давайте же разберем все преимущества:

Бескомпромиссное качество оптики и 2 режима мощности позволяют использовать VL4000 Spot для освещения мероприятий любого стиля. Прибор может использоваться как на открытых, та и на закрытых площадках.

VL 4000 Spot включает в себе все инструменты, необходимые для создания динамического и эффективного освещения на любом типе сцены. Высокое разрешение оптики позволяет получить центральный фокус и беспрецедентную степень контрастности. Zoom 5:1 покрывает от 9 до 47 градусов без потери четкости.

VL 4000 обладает новой системой Infinity, которая позволяет получить смешанный CYM цвет, различную CTO коррекцию цветовой температуры, и двойное 5-ти ступенчатое цветовое колесо.

Прибор имеет гладкое смешение цветов, даже при работе в режимах slow fade(медленное затухание) имгновенный щелчок(instant snap). Благодаря двойному цветовому колесу можно получить уникальные цветовые эффекты, в том числе при различных комбинациях цветов.

VL 4000 Spot отличается гобо колесами с новой коллекцией изображения для воздушных и проецируемых изображений. Двойные анимационные колеса позволяют получить эффект движения, такой как хроматический настроенный Dichro Fusion Effect.

Гладкие диммирующие флаги и независимые стробо лопасти прибора дают бесподобные диммирующие и стробо эффекты.

Выводы:

VL4000 Spot сочетает в себе все необходимые функции, и современные технологии, совмещенные с простотой использования, что отвечает требованиям самых современных систем освещения.

To send a comment, login with your account or create a new