Leo Bionic Babes в клубе Sorry Бабушка

В эту пятницу, 16 августа, в одном из самых популярных клубов Киева, Sorry Бабушка, пройдёт выступление парней пиджеев в эпатажных и сексуальных светодиодных костюмах под именем Leo Bionic Babes. Они будут удивлять Вас не только своими необычными костюмами и сексуальным молодым телом, но и оригинальными танцевальными постановками под популярные клубные трэки.

Напоминаем, что шоу балет "Leo Bionic Babes" (в прошлом "Leo Topless Light Show") в начале мая 2013 года попал в TOP-10 лучших шоу балетов Украины, а спустя неделю вошёл в TOP-5 рейтинга на сайте Showbiza.net.

На протяжении всего своего существования, шоу балет, успел зарекомендовать себя как яркое неординарное шоу в лучших ночных клубах, не только Киева, но и страны, «Forsag», «Ajour», «Sky Bar», «Prime» и другие. Ребята стали определённым эталоном отличного, качественного и эпатажного light шоу, а также позитивного настроения.

И теперь тансплощадка клуба Sorry Бабушка готова встретить бионических ребят у себя в клубе, для того чтобы Вы зритель получили максимальное удовольствие от данного вечера.

Начало вечеринки в 20:00

В программе:
- DISCO 80-90-х
- Лучшие хиты
- Бурлеск Шоу Гелз

Для Джентельменов Эротик Бар
работает с 21:00 до 06:00

Вход:
Девушки — до 23:00 FREE,
после — 100 UAH
Мужчины — 100 UAH

Face&Dress Control
Вход в клуб с 21 года

Заказ столиков
044 486 03 00
067 504 51 68

To send a comment, login with your account or create a new