Светодиодный балет «Leo Bionic Babes» со своим LED шоу снова в Украине!!!

Солнце, море, пляж, жара, всё это делает ваш летний отдых незабываемым, но не только это. Ночные клубы, страсть вечерних танцев, пьянящие коктейли, ну и конечно же шоу! Да именно шоу, которое будоражит фантазию, добавляя красок и света в ваши воспоминания о прошедших ночах. Ведь не зря говорят, нужно отрываться так, что б было, что вспомнить на утро! И вот в разгар лета, когда температура воздуха поднимается далеко за тридцать, и когда на асфальте можно жарить бекон, девушки раздеваются в центре столицы принимая прохладный душ в фонтанах. А молодёжь тусит на Global Cathering, светодиодный шоу балет «Leo Bionic Babes« возвращается на Украину, после своего трёх месячного заграничного тура, чтобы сделать Ваше лето более ярким и страстным!

Каждая ночь уникальна, все клубы хотят удовлетворить своих посетителей, но только лучшие заполнены под завязку. Страсть горячих тел, аромат женских духов, соблазнительные взгляды красавиц, и игра стальных мышц парней на дансполе. Всё это антураж того что происходит на сцене. Игра света и музыки, неординарные постановки и сексуальные костюмы, на сцене — «Leo Bionic Babes».

Хочу напомнить, что «Leo Bionic Babes» — это тот LED шоу балет, который совсем недавно появился в сфере ночного шоу бизнеса. Но уже успел с помощью своих эпатажных светодиодных костюмов и оригинальных постановок, словить волну популярности среди лучших ночных клубов столицы. А так же, занять свое почетное место в тройке лучших шоу нашей страны всего за один месяц своего появления на свет. Их первые постановки «Space», «Military» и «Zombies» стали популярными не только в Украине, но и как показал их заграничный тур, даже за рубежом. Но вот время пришло порадовать и нашу публику.

Светодиодное шоу, которое, на утро после бурной ночи вы вспомните первым. Шоу балет, который зажжёт в Вас и Ваших друзьях яркую вспышку хорошего настроения и драйва, LED Pj-ство с которыми вы забудете реальность, отдавшись танцам на всю ночь!

По этому, если Вы хотите сделать Ваше лето действительно незабываемым, следите за афишами лучших клубов страны. «Светодиодный шоу балет «Leo Bionic Babes»». Эта надпись служит эталоном отличного настроения, яркой вечеринки и незабываемых эмоций. До встречи в Вашем бионическом мире!

To send a comment, login with your account or create a new