«Leo Bionic Babes» – элемент успешного светодиодного шоу в Вашем ночном клубе!!!

На третьем мы и хотим сделать акцент. Поскольку мы уверены, что шоу программа это главный элемент успешного ночного клуба. Мы и есть та самая светодиодная программа, которая на волне всемирного LED Show бума уже успела сделать своё имя и статус в сфере развлечений в ночных клубах. Светодиодное шоу на сегодняшний день не оставляет равнодушным ни одного гостя клуба, ресторана или иного заведения где люди как всегда ждут хлеба и зрелищ. Да именно зрелищ, поскольку человек может смотреть на две вещи в жизни бесконечно, на игру света и на то, как работают другие. Мы, «Leo Bionic Babes»,сочетаем в себе и одно и другое, мы работаем для Вас и Ваших гостей. LED шоу на любой вкус и цвет! В наших постановках каждый увидит, что то интригующее и завораживающее для себя. И уходя из клуба, расскажут о том, как отдохнули и что увидели своим друзьям, как будто попали в другое измерение…именно так, ведь «Leo Bionic Babes» - это не просто светодиодное балет, это игра с публикой, как на расстоянии с их воображением, так и вблизи играя на их эмоциях. Наш LED балет переносит сознание человека в бионическое будущее. А что сейчас и нужно, правильно эмоции! Именно они приводят новых посетителей в Ваше заведение. Новые, яркие и незабываемые эмоции. И если это оружие в арсенале Вашего клуба, успех Вам гарантирован!

Мы предлагаем две совершенно разных,но одинаково завораживающих шоу программы, которыми вы сможете удивить своих посетителей.

Первый это вариант с пиджейством двух очаровательных девчонок топлесс в светодиодных костюмах под названием «Leo Topless Light Show», а также с ними первый в Украине танцующий и поющий MC Leo Pozitive, который ведет весь вечер и меняет свои уникальные костюмы так же 3 раза за вечер. LED шоу программа занимает от 3 до 3,5 часов.

И второй вариант, это светодиодный шоу балет из четырех человек (от 3 до 4 выходов, в зависимости от расположения и размера сцены). Все постановки LED шоу балета Leo Bionic Babes c театрализованными элементами которые также прописаны светом.

Leo Bionic Babes – это новый проект на рынке ночного клубного развлечения, который совсем недавно появился в сфере ночного шоу-биза, но уже успел зарекомендовать себя в лучших клубах страны и занять лидирующие места в рейтинге лучших шоу балетов страны.

Поэму если Ваш клуб, всегда гониться за чем-то новеньким и популярным и всегда на волне современности, тогда наши проекте именно для Вас!!!

Leo Topless Light Show

To send a comment, login with your account or create a new