Ваше лучшее лето с «Leo Bionoc Babes» в Анкаре!!!

Вот и настало долгожданное жаркое лето. Время отпусков и отдыха. Время, когда пора отправиться на прохладное море, горячий песок и отрывные ночные дискотеки. А где же это самое лучшее море, курорт и дискотеки? Конечно же, в Турции!!!

Турция - это та курортная страна, где вас ждут, не только море, солнце, пляж, дискотеки и яркий шопинг. Но и хороший сервис, небольшие цены и много интересных и удивительных вещей. Поэтому наш LED шоу балет «Leo Bionic Babes», который уже занял свою нишу популярности среди лучших ночных клубов страны, решил отправиться за Вами. За теми, кто всегда получает от жизни удовольствие, и находиться на волне позитива.

«Leo Bionic Babes» подготовил много новых интересных и шокирующих номеров для Вас в клубе «AltinkapiGazino» (Анкара). Такие номера как “Military”, “Zombies” и “Space” уже стали любимыми и желанными для гостей клуба. Но коллектив этого современного шоу балета не останавливаются на достигнутом и всё время удивляет новыми постановками и театрализованными хореографическими сюжетами в поистине эпатажных костюмах.

Поэтому если Вы хотите ощутить это лето на полную, если хотите отдохнуть и запомнить это лето на всю свою жизнь, то побалуйте себя новинками от нашего эпатажного LED шоу балета «Leo Bionic Babes».

To send a comment, login with your account or create a new