Sexy R’n’B в "Leo Dance Studio"

Уважаемые Дамы и господа, ребята и девчонки представляем Вашему вниманию не новый но очень популярный клубный стиль танцев Sexy R’n’B

В нашей Киевской студии танцев «Leo Dance Studio» Вы сможете совместить сексуальность и грацию, пластичные движения с резкими Хип-хоп движениями, и неожиданными переходами через жёсткую фиксацию и волны. Научиться слышать ритм и музыку, так как никто другой на данс поле в ночном клубе и получить своё преимущество и внимание окружающий.

Поскольку это танцы эмоций и чувств, то важно определиться, что R’n’B находит отклик именно в вашем сердце и требует самовыражения через движения тела!

Современная расшифровка как Rich and Beautiful –сексуальные,успешные и красивые – оправдана на все 100%. И в Нашей студии танцев в Киеве «Leo Dance Studio» вы действительно раскроете свою сексуальность, подтяните фигуру и станете более успешны в ночной клубной жизни столицы!

И не з  абывайте что модную тенденцию этого стиля задают всему миру мега звёзды шоу биза, такие как Джей Ло, Джастин Тимберлейк, Биёнсе, Бритни Спирс думаю этих имён достаточно для того что б понять насколько популярен и действительно актуален этот вид танцев для любителей клубной жизни.

Приходи и танцуй как они, взорви ночную жизнь яркими движениями своего тела.

Будь собой, танцуй как душе угодно но красиво и сексуально вместе с «Leo Dance Studio»

To send a comment, login with your account or create a new