«Go-Go Club Mix» подготовь Свое тело к Клубной Ночной жизни!!!

Ребята вот он один из самых основных стилей нашей школы танцев «Leo Dance Studio» — «Go-Go Club Mix»!!! Ведь девиз у нас то : «Готовим тело к клубной ночной жизни!!!»

Все прекрасно знают, кто такие Пиджеи, видели и даже подтанцовывали вместе с ними на данцполах всей страны. Пиджеи (Go-Go) – это неотъемлемая часть любой ночной тусовки, визуализация того что играет Диджей (DJ). Это ребята, которые не только умеют здорово, красиво танцевать, и тем самым заводить всех вокруг и заряжать энергией, умеют найти контакт с публикой и создать посыл настоящих положительных эмоций. Они же умеют танцевать связки и синхроны абсолютно в различных стилях и направления, плавно или резко переливаясь или переключаясь из стиля в стиль. Словно когда Диджей нажимает кнопку плей, мы сразу видим что же можно станцевать под ту или иную композицию. И танцуем! Но и это не всё, в нашей Киевской студии танцев «Leo Dance Studio», тренера хореографы, научат Вас в буквальном смысле этого слова разговаривать на языке тела. Они научат не только пластичности рук, ног и тела, но и большое внимание сконцентрируется на Вашей походке, манере и характере исполнения. Ведь в «Go-Go Club Mix» важно абсолютно всё, от взмаха руки в такт музыки, до замирания биение сердца в тишине между треками, от сексуального взгляда под плавные переходы, до игриво агрессивного под быстрый сет. И никто мимо Вас даже взглядом в клубе не пройдёт, не говоря уж о том, что с Вами захотят танцевать и отрываться всю ночь!

Удиви себя, удиви подруг и друзей, удиви вторую половинку на дансполе! Научись танцевать в направлении у нас в школе танцев и ты всегда будешь в хорошей форме, позитивном настроении, и всегда самой яркой звездой на ночной, клубной, столичной арене!

Будь на высоте вместе с «Leo Dance Studio»!

To send a comment, login with your account or create a new