Jazz-funk

Долгожданное событие в Киевской студии танцев «Leo Dance Studio» !!! открывается класс по «Jazz-funk».

«Jazz-funk» — Это невероятно креативный, стильный и популярный микс всех стилей и направлений. Можно сказать, что кем бы ты ни был или парень или девушка, абсолютно всё равно, ведь это направление в современной хореографии и клубной жизни андрогинен, то бишь, универсален. Не подвластен никому, и никакому направлению, самостоятелен и незабываем. Научиться его танцевать сейчас, стремиться почти вся молодёжь планеты, ведь его полюбила и признала самая креативная и яркая Мадонна. Экспрессия парней, провокация движений, резкость девушек, плавность, зрелищность и в то же время манерность покорили сердца миллионов людей. Невероятная растяжка, чувство ритма не просто телом и душой, а каждой мышцей и клеточкой тела. Полное слияние со своими и женским и мужским началами, которые проявляются и вырываются в Ваших самых тайных внутренних желаниях, в сумасшедших, казалось бы, не исполнимых на каблуках связках и движениях.

Наш тренер по «Jazz-funk» научит Вас танцевать и использовать в себе нежную пластику девушек и резкость движений парней, ведь именно в этом, в этой контрастности и есть полный успех этого стиля. Поможет Вам научиться в танце, соединять сочетаемое и не сочетаемое, заставит вас быть агрессивными и попросит быть скромными, а так же поставит связки, содержащие плавные линии и агрессивно-безудержные движения. И благодаря этому вы на любом дансполе ночного клуба станете намного привлекательнее, креативнее, неповторимее и интереснее. Осталось только напомнить Вам, что Вы ещё научитесь актёрскому мастерству и умению ходить не совсем в той обуви, в которой вы привыкли. Это ещё один експирианс и драйв эмоций для Вас.

Вот именно для того что бы вы почувствовали себя увереннее в себе, убедились в своей неповторимости, получили массу позитивных эмоций и удовольствие, а так же были всегда в замечательной физической форме с прекрасным настроением мы в Киевской студии танцев «Leo Dance Studio» и решили открыть этот замечательный танцкласс.

Будь всегда на высоте, и неповторимым! Вместе с Киевской студией танцев «Leo Dance Studio»!!!

To send a comment, login with your account or create a new