Kristian

#17
Pop bands 74.6

Инди-поп группа «Кристиан» порадует своих поклонников новым альбомом уже в конце января.

Любителям музыки в стиле Pop и Indie Rock будет интересно узнать о планируемом появлении в конце января этого года второй части сборника из трех мини дисков группы из Ярославля «Кристиан». Он будет называться «Ангел». Композиции, представленные в альбоме, носят символические названия – «Монстр», «Ангел» и «Зачем». Графическое оформление поручено известному украинскому дизайнеру – Ольге Москалец, прославившейся эксклюзивным подходом к созданию изображений.

Как и первый мини диск «Призраки в раю», вышедший в декабре 2014 года, «Ангел» будет выпущен малым эксклюзивным тиражом. Первую и вторую части сборника уже в ближайшее время можно будет приобрести на таких известных интернет ресурсах, как Amazon, Google Play, iTunes.

Группа «Кристиан» работает в стиле поп с уклоном в сторону электроники. Коллектив постоянно экспериментирует с новым звуком. Музыка в исполнении группы  отличается эмоциональным звучанием, гармоничным сочетанием звука живых и электронных инструментов, использованием экспериментальной технологии записи композиций и безусловным талантом исполнителей.

Презентация мини диска «Глория», завершающего трилогию планируется на конец февраля – начало марта. Одновременно коллектив работает над полноформатным альбомом.

 

To send a comment, login with your account or create a new