KISS FM Ukraine

#3
Radio 2455.4

5 апреля: Have a LIKE DAY @ KISS FM!

Завтра – твой день на KISS FM! LIKE DAY – это особый праздник в календаре самой танцевальной станции. Он появился благодаря бренду Pepsi, который поддерживает модное движение лайкеров. Каждый четверг эфир любимого радио своими эмоциями, событиями, музыкой и активностями наполняют лайкеры. То есть – ты!
В ближайший LIKE DAY, 5-го апреля:
– в программе «Here & Now» ты узнаешь о том, что происходит здесь и сейчас в жизни таких же лайкеров, как и ты
– ты услышишь ту музыку, которую в течение недели лайкал с друзьями больше всего
– узнаешь о заповедях настоящего лайкера
– откроешь для себя новые крутые места для отдыха и развлечений – по версии лайкеров
– получишь классные подарки от Pepsi, если принимал активное участие в движении лайкеров
Pepsi доказывает, что быть собой, лайкать то, что нравится и получать за это подарки – это естественно и круто одновременно. Делись своими впечатлениями, интересами, лайкай своих друзей, будь популярным и порция респекта от PEPSI ждет тебя! Покажи всем – кто тут самый крутой лайкер. Будь в тренде!
Pepsi Likerzzz – это тусовка интересных людей. У них могут быть различные интересы, но все они любят самовыражаться и получают вознаграждение за то, кем они являются. Познакомиться с яркими персонажами и стать частью этой тусы очень просто – пройди быструю регистрацию на Pepsi Likerzzz через свой профиль с facebook или Вконтакте.
Присоединяйся к тусовке Pepsi Likerzzz и будь готов к множеству сюрпризов, приятных активностей и отличных призов! Оставайся собой – будь с Pepsi!

To send a comment, login with your account or create a new