СуперМакс и Пальмира вступили в сложный диалог с представителями ортодоксального мышления в новом клипе "Танцы Минус"

Танцевально-экстремальный проект КиевЭлектро представляет новое творение в виде клипана песню «Танцы минус». Диско-трек «Танцы Минус» вошел в дебютный альбома КиевЭлектро «Камон Эврибади».

В клипе «Танцы Минус» участники группы СуперМакс и Пальмира вступили в сложный диалог с представителями ортодоксального мышления, показав «страшно» откровенную музыкальную сказку. И… сказка оказалась достаточно компрометирующей для показа на телеканалах как Украины, так и России.

Свежее видео «Танцы Минус» представляет собою модную альтернативу квасному позитиву, который заполонил интернет - и телепространство. Смелая стилистика клипа, стала камнем преткновения для свободного выхода на экраны российских каналов. Украинские теле-медиа как оказалось более демократичны и открыты родному артистическому балагурству.

В стебном тексте песни «Танцы Минус» участники КиевЭлектро повествуют о современной истории непростых взаимоотношений всем известных с детства сказочных героев, - Карабаса Барабаса, Буратино и Мальвины. Ребята творчески подошли к видео-образам героев, в которых они перевоплотились. СуперМакс и Пальмира специфично применили опыт покойного продюсера группы "Sex pistols" Малькольма Макларена. Видеоряд клипа пестрит реквизитом и костюмами из подпольных секс-шопов "для особых клиентов".

Российские каналы по-своему интерпретировали визуальный ряд, узрев глумление над творчеством российского писателя А.Н. Толстого, который написал «Золотой ключик, или Приключения Буратино».

КиевЭлектро уверяют, что в силу вступает «политическая переменная», которая коснется украинских артистов, работающих на российском музыкальном рынке. Предыдущий пародийный хит-сингл и видео КиевЭлектро «Лисапед», исполненный на украинском языке долгое время держался в топовых позициях радио- и видео-чартов России. Премьера клипа «Танцы Минус» на украинских музыкальных каналах с 11апреля 2014г. Интернет-премьера на канале ELLO с 15 апреля. Клип «Танцы Минус» Режиссер-оператор – Макс Гуцу Stile, Hair, Make-up - НинаКремешная

To send a comment, login with your account or create a new