КИЕВЭЛЕКТРО - Камон Эврибади (2013)

КИЕВЭЛЕКТРО - Камон Эврибади
Лейбл:
Moon records
Дата записи:
20 March 2013
Дата добавления:
20 March 2013
Автор:
КИЕВЭЛЕКТРО
Поделиться:
Поделиться ссылкой:
Вставить на сайт:
02:29
909
remix Pop
4.54 MB

Описание / Треклист:

Танцевально-экстремальный проект Киевэлектро представляет кавер-версию нашумевшего рок-н-ролльного хита Камон эврибади народного ска-панк ансамбля Ленинград.

Спустя 10 лет после выхода оригинальной музыкальной композиции Камон Эврибади, Супермакс и Пальмира решили «оживить» песню и привнести в нее модное балканское дыхание, современный танцевальный драйв, и настроение в стиле балкан диско хаус. Почему именно эта песня? Стильно-модно-молодежно, незамысловато и «з добром до людей»!

Супермакс и Пальмира поклонники группы Ленинград, и в частности лидера коллектива Сергея Шнурова. Певец неоднократно приезжал с концертами в Украину. В ноябре 2012 года в одном из киевских клубов состоялось очередное выступление Сергея Шнурова и его команды. После концерта Пальмира и Супермакс возжелали автограф от Шнурова. Им удалось получить аудиенцию у российской знаменитости. Киевэлектро признались в любви к творчеству Сергея, обмолвившись что «мол, было бы круто спеть одну из ваших песен». На что Сергей Шнуров ответил коротко и ясно: «Какую? Пойте».

Таким образом, Супермакс и Пальмира под музыкальным руководством Алексея Большого произвели на свет собственную забойную вариацию под названием Камон Эврибади. Киевэлектро готовит две версии песни: «censored» для радио-слушателей и «uncensored», которая войдет в будущий альбом.

Новый хит Камон Эврибади станет заглавной песней и названием дебютного альбома танцевально-экстремального проекта Киевэлектро, релиз которого запланирован на весну 2013 г.


Автор слов/музыки -- Сергей Шнуров
Музыкальная аранжировка -- Алексей Большой
Исполнители -- Киевэлектро (Супермакс, Пальмира)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый