KENNY LIFE Arkadiy Andreevich

#15
Progressive House DJ 17

МОЙ НОВЫЙ ТРЕК 'KENNY LIFE - FLY WITH ME' ПОСТУПИЛ В ПРОДАЖУ НА Beatport

Привет всем!, извиняюсь за задержку! ;D Предлагаю ознакомиться с анонсом моего нового трека!

Лейбл 'National Sound Records' не сбавляет обороты благодаря четкому и качественному отбору музыкального материала, который  все больше продолжает доминировать в плейлистах и сетах известных Ди-джеев и мировых Tracne & Progressive продюсеров. Чутьё на хиты и таланты, которым обладает Михаил Правда (М.PRAVDA) судя по всему, вновь не подвело его при выборе новой композиции 'Fly With Me' для лейбла 'National Sound'от весьма заметного таланта из России -  Kenny Life. Новый трек подводит итоги Альбома 'SHIFRY, который вот вот выйдет в свет! Трек: 

Fly With Me - идеальный вариант его завершения.

Объёмное, захватывающее, полное эмоций и эйфории, звучание трека "Fly With Me" было рождено для того чтобы наполнить теплом и хорошим настроением период, когда холодные зимние ночи так близки. Наполненный изумительными мелодиями и волнующими переходами трек являет собой яркий пример того, что делает Kenny Life талантливым музыкантом, с непохожей на других Ди-джеев - подачей в написании музыки.

по лестнице вверх, Kenny Life встречает поддержки на каждом шагу - известные и авторитетные лейблы, в числе которых L8-Night USA, Record Dance Label, Akia Records, National Sound, с радостью представляют его музыку от своих имен, а радио Юfm, Europa Plus, 16Bitfm, Radio Record и поддержки от: M.PRAVDA, Dj Feel, Ferry Corsten, Markus Schulz, Suzy Solar, Village Little, Buddha Amsterdam,Max Freegrant, John Dubs идр. - поспособствовали запуску радиошоу Welcome To My World. Не стало большой неожиданностью и попадание в Топ-3 на муз.портале Showbiza (PROGRESSIVE HOUSE)

ТРЕК: KENNY LIFE - FLY WITH ME (ORIGINAL MIX)

УЖЕ В ПРОДАЖЕ НА Beatport! КУПИ СВОЮ ЛИЧНУЮ КОПИЮ

http://www.beatport.com/label/national-sound-records/11655

To send a comment, login with your account or create a new