PR-studio GLORY Lala Tsukerman

Event agencies 0.4

Аида Николайчук и Игорь Грохоцкий выступят на фестивале в Макарове

В субботу, 16 декабря этого года, в 11:00 в городе Макаров проведут MAKARIV FEST. Организатором праздника для местного населения и гостей города выступила общественный деятель, королева красоты Миссис Земля-2017 Ирина Рыбачук: «Миссией нашего чудесного проекта является помощь макаровской городской больнице в виде покупки многофункциональной кровати для родов. Я сама мама, у меня трое замечательных деток. И я, как никто другой, понимаю серьёзность и важность такого момента как лёгкие и удачные роды. Ведь здоровье нашей будущей нации – одна из самых важных гарантий счастливого будущего нашего народа. Будем ждать с радостью каждого из вас, кто захочет провести зимний декабрьский вечер субботы в тёплой атмосфере добра, веселья и праздника!».

Мероприятие является развлекательным с целью развить культуру, поднять праздничный дух и объединить людей в атмосфере фестиваля, который начинает период праздничного настроения новогодних и рождественских праздников.

С 11:00 до 15:00 в макаровском Доме культуры будет проведена концертно-развлекательная программа с ярмаркой, которая вместит 8 зон для взрослых и детей: фотозоны, аквагрима, продажи футболок с символикой фестиваля и автографами звёзд украинского музыкального пространства, а также зоной пряников и глинтвейна.

Во время благотворительной ярмарки ожидается концертная программа с вокальными выступлениями победительницы третьего сезона шоу Х-фактор Аиды Николайчук и подопечного Вячеслава Вакарчука – победителя телепроекта Голос краины-4 Игоря Грохоцкого, и коллективов пгт. Макаров, а также хореографические выступления финалистов Танцуют Все. С 17:00 MAKARIV FEST переместится в гольф клуб для проведения фуршета и праздничного аукциона с продолжением концертно-развлекательной программы с игровыми зонами для взрослых и детей. Ведущая MAKARIV FEST – королева красоты мисс Украина Европа 2017 Мария Пион.

 https://www.facebook.com/events/340221643111552/

 

To send a comment, login with your account or create a new