PR-studio GLORY Lala Tsukerman

Event agencies 0.4

ПРИНЦЕССЫ ОТ LIKA DRESS

Совсем недавно в новой киевской фотостудии FRESH прошла грандиозная сьемка новой коллекции от шоу-рума  LIKA DRESS. Моделями которой стали юные артистки школы эстрадного исполнительства Dream School. 


" Наша студия совсем новая, а некоторые наши локации - уникальны, чем мы очень гордимся! – комментирует хозяйка фотостудии Fresh Елена Кухтина. " Мы очень любим работать с детьми. Тем более, что наши реквизитные тортики и чупа-чупсы им очень нравятся! Мы очень рады посотрудничать и с маленькими модельками и с бутиком LIKA dress. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем! А всех, кто ещё не был в нашем уютном фотопространстве, приглашаем на фотосесии. Мы находимся по адресу Бульвар Лепсе 16. А найти нас можно на наших страничках в соцсетях: 
Вк- https://vk.com/club118946911 и в инстаграмм - www.instagram.com/photostudiofresh/ " 
Интернет-магазин вечерней моды для всех LIKA Dress (шоу-рум в Киеве) – это новое имя в индустрии продажи и проката вечерних платьев. За недолгий период работы бутик уже успел зарекомендовать себя качеством изделий и отличным сервисом! 
"Наш магазин полезен для девочек в любом возрасте, от 0 до 99 лет, – говорит директор бутика Светлана Евдокименко, – У нас есть платья на любой возраст и вкус. Найти нас очень легко в интернете в наших группах в соц.сетях, или в нашем шоу-руме по адресу ул. Ярославов вал 38".


"Бальное платье и корона - это мечта любой девочки с самых ранних лет! И мои принцессы не исключение, – делится впечатлениями продюсер нескольких детских музыкальных проектов Нелли Погрибна, – Очень рада, что нам посчастливилось посотрудничать и с бутиком LIKA Dress и с замечательной фотостудией FRESH! У нас была лучшая команда стилистов: 
Яна Пастух, Александра Коваленко, и самые профессиональные фотографы: Кристина Винтер, Евгений Лысенко и Анна Юрьева. С работой такой профессиональной команды мы получили самый лучший результат!".


Ознакомиться с коллекцией магазина LIKA Dress можно на сайте Likadress.com, или на страничках в соцсетях: 
https://www.facebook.com/LikaDress/, https://www.instagram.com/likadress/
http://vk.com/likadress

 

To send a comment, login with your account or create a new