PR-studio GLORY Lala Tsukerman

Event agencies 0.4

Нелли Погрибна объединила звёзд в благотворительном концерте «Навстречу мечте»

Накануне Дня защиты детей, 30 мая, в столичном планетарии прошел звездный благотворительный концерт «Навстречу мечте» для детей-сирот, детей воинов АТО и вынужденных переселенцев. Организатором мероприятия выступила заслуженный деятель эстрадного искусства Украины Нелли Погрибна и школа эстрадного исполнительства Dream School, мероприятие прошло при поддержке Университета современных знаний, Благотворительного фонда «Соняшник», Международной Федерации «Женщины за мир во всем мире» и PR&Event agеncy «GLORY».

Главная цель мероприятия - поддержать детей, которые вместе с родителями были вынуждены покинуть родной край. Благотворительный концерт под руководством Нелли Погрибной объединил многих украинских, грузинских, французских артистов и юных и талантливых учеников школы эстрадного исполнительства Dream School. Почетное слово сказал президент Университета современных знаний, доктор философских наук, профессор Кушерец В. И.

Любимые саундтреки к известным мультфильмов для маленьких зрителей детей-сирот и детей-переселенцев из зоны АТО исполнили Александр Павлик, дуэт Anna-Maria, Даниил Клягин, Поль Монондиз, Uli Rud, Даниил Рувинський, Marietta Ways, Шмаги Тагиашвили, Катя Гройс, Маргарита Мелешко Ирина Василенко, Денис Мусаев, Артур Логай, Вероника Дорош, Влад Ульянич и Вилен Кильченко спели в тандеме с юными дарованиями, учениками школы эстрадного исполнительства Dream School - Кирой Касьянов, Алиной Пересунько, Юлией Геранин, Таисией Старостюк, Михаилом Кобылкиным, Евангелина Змулою, Валерией Христюк, Аделиной Шевченко, Валерией Павловой, Софией Лозино, Анастасией Мартынюк, Таисией Федоренко, Екатериной Яковлевой, Софьей Адамов, Валерией Перкальовою и группой Вand'А. Ведущие мероприятия - Сергей Ткачук, Артем Мартынюк и Святослав Адамов. Во время концерта прозвучали композиции из мультфильмов «Шрек», «Охотники за привидениями», «Месть ГМО», «Иван Царевич и серый волк», «Рапунцель», «Алладин», «Холодное сердце», «Дом», «Город героев »,« Красавица и чудовище »,« Русалочка »,« Монстры на каникулах »,« Анастасия »,« Панда Кунг-фу »,« Гадкий я »и« Король лев».

Неописуемая атмосфера добра, радости и позитива царила 30 мая в Планетарии. В зале раздавался детский смех, а к сцене и куполу, на котором транслировались во время концерта мультфильмы, были прикованы восхищенные взгляды маленьких присутствующих гостей.

Нелли Погрибна, организатор мероприятия: «Накануне Дня защиты детей мы решили сделать праздник для детей, которые на сегодняшний день в первую очередь нуждаются в нашем внимании - это дети-сироты, дети вынужденные переселенцы из зоны АТО. Высшей наградой для меня было видеть в зале их счастливые глаза, которые с восторгом смотрели выступления артистов и видео-трансляцию мультфильмов на большом куполе планетария, и я рада, что мы смогли осуществить их мечты и сделать этот праздник детства и добра! Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в нашем проекте и помог в его реализации».

Фото – Алёна Молчанова 

Видео - Star Secret: https://www.youtube.com/watch?v=BZAM_FadKnc

To send a comment, login with your account or create a new