ipoluyanova Irina Poluyanova

#27
Users 2.1

Гайдулян и Зубалевич снялись в клипе голландского певца

Популярные российские актеры стали героями нового клипа Алекса Симонса

 

Звезда сериалов на ТНТ «Универ» и «САШАТАНЯ» Андрей Гайдулян и звезда сериалов на СТС «Молодежка» и «Корабль» Матвей Зубалевич стали героями клипа голландского певца Алекса Симонса

Не давно в центре Москвы состоялись съемки клипа популярного в Голландии певца Алекса Симонса на его дебютный сингл на русском языке «Вчера». Режиссером ролика Алекс решил взять одного из самых успешных молодых клипмэйкеров Валентина Гросу, известного по сотрудничеству с Верой Брежневой, Митей Фоминым, Эмином, Светланой Лободой и многими другими.

  

- Когда мы встретились с Валентином, мы сразу нашли общий язык, - рассказывает Алекс Симонс. – У него было аж семь идей по съемкам клипа на мою песню «Вчера», вы долго обсуждали, какой сценарий будет лучше смотреться и выбрали! То, что у нас получилось, лично мне очень нравится.

 

Не обошлось в клипе и без приглашенных звезд. Ими стали два популярных актера - звезда сериалов на ТНТ «Универ» и «САШАТАНЯ» Андрей Гайдулян и звезда сериалов на СТС «Молодежка» и «Корабль» Матвей Зубалевич. Парням достались хоть и маленькие роли, но очень яркие. Так Андрею досталась роль курьера.

- Мне с легкостью далась эта роль, - говорит Гайдулян. – Я в студенческие годы, еще до съемок на ТНТ, работал в театре на три ставки и успевал подрабатывать курьером.

В отличии от Гайдуляна, Матвею досталась роль скандального парня, которому главный герой клипа, а именно Алекс Симонс разбирает о голову стакан.

- Мне уже били о голову стаканы и бутылки, - рассказывает Зубалевич. – В моей жизни это было не только на съемочной площадке, но и в жизни тоже. Поэтому мне эта сцена далась легко. Правда, я думал что будет один дубль, а оказалось что их было больше. Но голова вроде не пострадала, а это самое главное. Уверен, что клип на трек «Вчера» получился отличным.

Клип уже можно посмотреть на музыкальных каналах страны и на официальном канале Алекса Симонса.

Ссылка на клип на ютуб - https://youtu.be/a_6dmivLCWw

To send a comment, login with your account or create a new