ipoluyanova Irina Poluyanova

#27
Users 2.1

Radio Я стали победителями Битвы за эфир НАШЕго Радио

Группа «Radio Я» с песней «Сомали» стали победителями XVII сезона Битвы за эфир НАШЕго Радио, набрав больше всего смс в голосовании слушателей. Теперь трек ждет ротация в эфире радиостанции в течение 6 недель, а коллектив выступит на главном летнем фестивале страны - НАШЕСТВИЕ

Руководитель проекта НАШЕ 2.0 и ведущий НАШЕго Радио Игорь Седов так отозвался о композиции: «Мне эта музыкальная работа понравилась буквально с первых нот. Московскую команду «Radio Я» сложно назвать новичками, даже в Битве этот коллектив уже принимал участие. Тогда их посвящение «Зомби-апокалипсису» вызвало улыбку и положительную оценку Алексея Кортнева. Время не стоит на месте. «Сомали» имеет все шансы надолго задержаться в НАШЕм эфире».

Не так давно Radio Я презентовали видеоклип на трек «Сомали», который передает ироничный смысл песни, характерный для творчества группы. Новая работа - это оригинальное решение проблемы непонимания между полами на примере героя видео, который бросает все и пешком добирается до океана. Трек войдет во второй студийный альбом группы, релиз которого намечен на конец 2016 года.

Ссылка на видеоклип «Сомали»: https://youtu.be/d412gVKMfzI

Аккаунт на Soundcloud: https://soundcloud.com/radioya

Официальное сообщество ВКонтакте: http://vk.com/radioya

To send a comment, login with your account or create a new