ipoluyanova Irina Poluyanova

#27
Users 2.1

Наталья Гордиенко устроила жаркие танцы

Обворожительная певица Наталья Гордиенко покоряет международный шоу-бизнес и представила новый сингл «Habibi» в дуэте с мировой звездой Mohombi. Новый трек «Habibi» поднимает настроение осенью своими восточными звуками и уносит в мечты и романтическое лете. История любви рассказанная Натальей Гордниенко и Mohombi красива и мелодична! Артисты появляются на берегу океана и своими взглядами пронизывают сердца зрителей, говоря те самые слова — Habibi… Habibi

Наталья Гордиенко знает рецепт успеха и умеет создавать настроение в клипах и песнях. Так, хит прошлого лета певицы «Summertime» долгое время был в горячей ротации телеканалов и радиостанций Европы. Много раз певица появлялась на обложках глянцев в шикарных фотосессиях. И вот вновь Наталья приятно радует и презентует дуэтный клип и песню.

- Песня называется «Habibi» и работая над ней я осознала, что мне не хватает песни с мужским голосом, характером и интересным тембром. И тут я вспомнила про Mohombi и мы с командой Fly Project без раздумий отправили ему песню, которая ему понравилась, и он с радостью принялся за работу над песней и совсем скоро мы сняли клип, — говорит Наталья Гордиенко.

Хотя и артисты живут в разных странах, но творческие порывы творят чудеса. И даже дождливая погода, которая была все три съемочных дня, не смогла помешать настроению и зрители даже не заметят дождливого лета в кадре. Съемки проходили в прекрасных ландшафтах Румынии, в горах и на берегу моря. Команда, работавшая над клипом и песней поистине международная! На съемочной площадке говорили сразу на четырех языках: английском, румынском, украинском и русском. А стилистом клипа выступил главный редактор журнала ELLE в Румынии.

 

Ссылка на клип - https://www.youtube.com/watch?v=swgntcZ6eMQ 

To send a comment, login with your account or create a new