ipoluyanova Irina Poluyanova

#27
Users 2.1

Kristelle и Влад Топалов дали совместный тур

На днях закончился тур двух блистательных артистов - Kristelle и Влада Топалова, который отлично показал себя в шоу Первого канала «Точь в Точь».

Обворожительная певица, ставшая популярной после хита «Мама» Kristelle стала специальным гостем, большого сольного тура Влада Топалова с живыми музыкантами.

- Я счастлив был отправится в такой тур, - поведал нам Влад. - У нас было семь городов, в которых буквально за считанные дни продались билеты, после появления в кассах. Для меня это стало настоящим подарком.

Вместе с Владом Топаловым, в преддверии записи совместного дуэта, в тур отправилась и блистательная Kristelle. Новоиспеченная звезда, открывала концерты Влада. В конце живого выступления зрители уже танцевали и подпевали Kristelle ее хит «Мама», который в начале этого года попал в топ самых скачиваемых песен в интернете.

- После тура мы с Владом решили сразу приступить к записи нашего дуэта, - поведала нам Kristelle. - Я уверена, что это будет хит. Ведь нам ним работают настоящие профессионалы своего дела. Например, автором стал Артик, известный всем по трекам "Мы взлетим высоко" Саши T-Killah и Насти Кочетковой, а также работе в дуэте с Асти.

To send a comment, login with your account or create a new