ipoluyanova Irina Poluyanova

#27
Users 2.1

Миша Феникс записал дебютный трек

Обладатель проникновенного и бархатного тембра Миша Феникс известный многим пользователям интернета записал свой дебютный трек "Столик на двоих". Несмотря на то, что парень делает только первые шаги в мире шоу-бизнеса, его дебютный трек уже показывает отличные результаты в интернете. В первые дни трек попал в десятку самых скачиваемых песен и даже заслужил похвалу музыкальных блогеров, которые пророчат Фениксу большое будущее.

Сейчас Миша готовиться к своему первому дебютному клипу. Кстати, учителями молодого артиста стали легенда отечественного шоу-бизнеса Владимир Коробко, известный всем по работе в качестве педагога по вокалу на всех "Фабриках звезд" на Первом канале, а также звезда фильма "Дорога на Берлин" Артем Алексеев, который преподает Фениксу актерское мастерство и умение держаться на сцене.

- Мне безумно приятно работать с такими профессионалами, - рассказывает Миша Феникс. - Для меня огромная честь, что они согласились передать мне свои знания, часть которых я надеюсь в скором времени всем показать своей песней "Столик на двоих" и клипом на нее.

По словам артиста, клип на романтическую песню все смогут увидеть уже в начале лета.  

To send a comment, login with your account or create a new