ipoluyanova Irina Poluyanova

#27
Users 2.1

Дарья Миронова снимется в индийском фильме

Экстрасенс уже начала брать уроки актерского мастерства

 

Главный экстрасенс страны Дарья МИРОНОВА получила приглашения стать героиней нового фильма «Зелье для любви» от киностудии в Индии.

Одна из самых именитых экстрасенсов страны Дарья Миронова решила попробовать себя в новом амплуа. На днях Болливудская киностудия известная на весь мир своими драматическими фильма с обилием танцев и настоящей страстью одобрила в свой новый фильм «Зелье для любви» главного экстрасенса страны Дарью Миронову.

- Для меня это стало настоящим сюрпризом, - поведала нам Миронова. - Когда мне поступило предложение от продюсеров фильма, я с радостью согласилась и пообщалась уже даже с режиссером по скайпу. Он мне рассказ о моей героине, о том как он ее видит.

По словам Дарьи, она будут играть экстрасенса, к которому обратился мужчина желающий покорить сердце своей возлюбленной. Как нам удалось узнать, в кино не обойдется без песен и танцев. Съемки фильма начнутся уже в марте следующего года. Вместе с русским экстрасенсом в фильме снимутся настоящие звезды индийского кино. Продюсеры фильма обещают, что лента выйдет в прокат не только в Индии, но и доберется до российского зрителя. 

To send a comment, login with your account or create a new