Mc KoT Igor Kotelevich

#15
MC 67.1

ДРУЗЬЯ! СКОРО открываю свой видео блог на канале Youtube!

Видеоблогер "Клубный КоТ" - http://vk.com/klubnuy_kot

О моей блоге:
   Идею стать первым блогером в Херсоне, я вынашивал уже, довольно таки, давно. Мое хобби - снимать репортажи и заниматься их монтажом переросло в зависимость и теперь я не могу без этого!) Давно уже заметил, что в Херсоне блогеры не проявлялись, да и по ходу дела, появления хоть одного не намечалось еще бы очень долго. Ну а так, как я объектива камеры не то, чтобы боюсь, а напротив безумно люблю, я решил, что стану первым видеоблогером Херсона.
   Внимательно изучив эту деятельность, я потратил не мало времени, после чего, создал свой бизнес-проект и расписал пошаговую работу в микромире канала "Youtube". Название моего канала  с видео-блогами будет "Клубный КоТ" (логичное, интересно, а главное мое родное).
   Основной целью моего видео-блога будут осмотры, обсуждение, критика, пиар, восхищение, ну и в общем все то, на что стоит обратить внимание в различных заведениях нашего города (от парикмахерских до ресторанных комплексов), чтобы наши земляки, могли узнавать о том или ином заведении, заочно, всю правду и знали куда стоит пойти, а куда пустая трата времени!

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ в мою группу - http://vk.com/klubnuy_kot
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на мой канал блога - https://www.youtube.com/channel/UC9ArfQzCcsyl6lTXbww6..
Мой сайт - http://blogcatclubs.wix.com/blogermckot
P.S. мобильная версия сайта еще в разработке...пока только с ПК.

To send a comment, login with your account or create a new