akvarta Aleksandr Kvarta

#78
Pop artists 1.8

Харьковчанин Александр Кварта покорил Питер

Наши соотечественники уверенно заявляют о себе в других странах.

Песенное соревнование началось с онлайн-голосования, где из 300 заявленных участников слушатели выбрали 20, среди которых оказался и харьковчанин Александр Кварта.Финал конкурса проходил в Питере 26 июля, победителей определяло профессиональное жюри, учитывая голосование зрителей, которые присутствовали на мероприятии. gjKhNNVyLjQ- Рассчитывать на какую-либо поддержку не приходилось, — рассказывает Александр. – Несмотря на то, что атмосфера на конкурсе была дружественной, большинство участников «местные» — из Питера и России. Украину представлял я и ребята из Донецка. На удивление зрители очень тепло приняли меня и мою песню, хотя, когда объявляли призеров я «расслабился» и на победу не надеялся.

Александр Кварта покорил ПитерХарьковчанин Александр Кварта покорил Питер. Фотокорреспондент Артём Васильев.

Тем не менее, «Крылатая душа» Кварты взяла золото и уже ротируется в эфире российских и израильских радиостанций, кроме этого с исполнителем будет записано видеоинтервью для одного из питерских телеканалов.

Александр Кварта признается, что на этом покорение ближнего зарубежья не закончится, и он будет представлять Харьков в других странах и дальше.

zy1y8lxizpma

Песня «Крылатая душа» уже ротируется в эфирах украинских, российских и израильских радиостанций.

Видео с выступления харьковчанина Александра Кварты в Питере

Вручение диплома первого места Александру Кварте от програмного директора федерального вещания "Дорожного радио" Андрея Михайлова.

To send a comment, login with your account or create a new

Liudmila Users

Александр, самый позитивный певец! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю дальнейших успехов в творчестве! УРА! УРА! АРА!

Answer