Dagoth - Fireball (official video) eurodance 2017

Дата сьемки:
Место сьемки:
Тюмень
Автор:
ICE KIQQ
Поделиться:

Свершилось!
Сегодня, 15.12.2017 г. состоялся релиз первого официального видеоклипа рэпера Dagoth в стиле "Eurodance" на его сольную композицию Fireball, написанную еще в 2013 году.
В этой работе мы хотели показать актуальную проблему в современном мире - любая молодая семья сталкивается с кризисом совместной жизни буквально через первые три года.
За несколько лет супружеской жизни муж и жена начинают просто надоедать друг другу. Конфетно-букетный период далеко позади, в отношениях исчезли романтика и восторженность, теперь муж и жена видят друг друга совсем в ином свете. И если еще в течение первого и второго года молодожены старались угодить друг другу, сделать приятное, то со временем они перестали изображать из себя идеальных супругов. Все дурные привычки, неприглядные черты характера вылезают наружу, и молодые люди предстают друг перед другом в истинном свете – такими, каковы они и есть на самом деле.
Кто-то находит в себе силы преодолеть этот кризис, а кто-то не выдерживает навалившихся бед и подает на развод.
Но рекомендуется немного подождать, преодолеть вместе эти трудности, не спешить разводиться. Ведь вскоре наступит новый этап в отношениях - влюбленность перетекает в дружбу и глубокую привязанность. Нужно верить, что любовь обязательно вернется, и разгорится уже с новой силой.
Режиссер: Андрей Селиверстов (S.A.M.)
Актеры: Dagoth, Татьяна Некрасова, Андрей Селиверстов
Роли озвучили: Dagoth, Анастасия Макарова
Музыка: D-BASE
Текст песни, исполнение: Dagoth

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый