Герр Антон (Herr Антон) ГЕРР АНТОН HERR АНТОН

#30
Поп исполнители 417.6

Герр Антон (Herr Aнтон) - Одинокий Мужчина (OFFICIAL, HD)

Автор:
Герр Антон (Herr Антон)
Поделиться:

www.herranton.ru

Официальный видеоклип на мегахит Герра Антона "Одинокий Мужчина"

Герр Антон (Herr Антон) --всеукраинская, всегерманская и русская звезда, вошел в новый 2013 год в ТОП 10 лучших песен! Взяты ТОПы самых значимых хит парадов ЗОЛОТАЯ ШАРМАНКА, ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН И МНОГИХ ДРУГИХ!
Русский артист, живёт в Москве и в Гамбурге. Именно поэтому его сингл «Одинокий мужчина» сначала взорвал дискотеки Германии, а после попал в Украину и Россию где продолжает рушить танцполы. Герр Антон сотрудничает с известной поэтессой Любовью Воропаевой и талантливейшим композитором и аранжировщиком Николаем Архиповым!
- "Народные мегахиты, запоминающиеся тексты песен, динамика, мелодизм и позитив -- все это неотъемлемые части моего музыкального мегапроекта. Я россиянин, DJ, шоумэн, и даже был корреспондентом информационной службы "старого" НТВ, "Акула Пера" на канале ТВ6 Москва. Сотрудничество с поэтессой Любовью Воропаевой, композитором и аранжировщиком Николаем Архиповым и дебютная песня проекта под названием "Одинокий Мужчина" сделала меня популярным не только на родине, в России, а также в Украине и в стране проживания (Германия, Гамбург). Начало проекта было положено в 2011 году, когда был придуман новаторский диско-стиль "Buffodance"! На сегодня наше знакомство с вами не закончено, оно продолжается и у меня в гостях на сайте, в соц.сетях, а также на ведущих радиостанциях и обложках журналов, страницах газет ну и конечно в моих песнях! Увидимся!

Моя цель сделать так чтобы вы улыбались и подпевали под мои песни!

Всегда ваш, Одинокий Мужчина, Герр Антон."

www.herranton.ru

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый