ATOMIQ Ilya Radetsky

#258
House DJ 0.4

Наши в Топ 100 DJ Mag

Все мы помним, что голосование DJ MAG TOP 100 DJS 2014 уже в самом разгаре и уже очень скоро мы узнаем результат!
Культурное влияние этого рейтинга растет с каждым годом и сейчас он уже является аналогом Олимпийских Игр в области современной электронной музыки.
Как на Олимпиаде все болеют за свою команду – так и в голосовании за звание лучшего диджея планеты многие поддерживают любимых артистов из своей страны.

Давайте посмотрим, у кого из российских продюсеров (а также у наших друзей из стран СНГ) есть наибольшие шансы попасть на пьедестал почета в этом году.

Наивысшую позицию из русских диджеев на данный момент - 47 место занимает Bobina. В этом году он успешно и много гастролировал по всему миру, поэтому вероятно он поднимется на несколько позиций.
57 место досталось в прошлом году Arty, пусть в родной России он не особо известен, но на мировой арене он успешен, так что будем болеть и за него, хотя, не исключено, что он немного упадет в рейтинге.
Почетное 62 место у звезды Радио Рекорд - DJ FEEL. Его новый альбом и фестиваль Трансмиссия, активные гастроли по всей России, и большое концертное шое уверенно принесут свои плоды в виде подьема на несколько строк вверх.
Кто же попадет в мировой Топ 100 в этом году впервые?

Наибольшие шансы по нашему мнению имеют Swanky Tunes. Их хит Fix Me стал EDM-гимном этого года в России, их шоу выходит на Рекорде, Майли Сайрус делает тверк под их музыку. Если их не будет в лучшей 50-ке в этом году - мы удивимся.
DJ Smash, отныне просто SMASH, тоже метит в мировой топ 100, пока он не так известен за пределами СНГ, но небольшой шанс у него есть! Этот год у него был плодотворным - чето стоят Только Вперед и 3 Желания, также в этом году состоялся его первый релиз на Record Dance Label - Rapture! Smash - наша поддержка с тобой!
И наконец, Володя Фонарев - диджей номер 1 в России по версии PDJ - также призывает голосовать за себя в этом году. Если вы хотите поддержать музыку, отличную от Бигрума и Транса - поддержите за Фонаря! 

Из продюсеров, которые имеют теоретические шансы в этом году, но скорее могут попасть в мировой топ в будущем - назовем Matisse&Sadko, Kosinus, Hard Rock Sofa и возвращение Moonbeam.
И конечно, не забываем про наших друзей из Украины и Молдавии - Omnia (#48) и Andrew Rayel (#28)!

Всем мира и добра, голосуем за наших!

P.S. За кого голосуете вы в этом году? Кто из наших будет в топе? Пишите в комментариях!

To send a comment, login with your account or create a new