Syusi и Lilli - Live Vocal

Сьюзи и Лилли начали творческую жизнь в детском вокально-инструментальном ансамбле "Аревик". В то время они учились в музыкальной школе им. А. Спендиаряна.

В то же время они пели в хоре Т. Экекяна. Затем Сьюзи и Лиллипродолжили образование в музыкальном училище им. Романоса Меликяна. Они пели в Камерном хоре Соны Ованнисян "Hover". Завершив образование в Ереванской государственной консерватории имени Комитаса пели в группе "Автопилот".  

В Армении Сьюзи и Лилли сотрудничали с группой ''Time Report'' и "Armenian Navy Band", с исполнителями Шушан Петросян и Форш и группой "Re Minor".

Сьюзи и Лилли работали в Армянском Государственном “Театре Песни”. Они выступали на гастролях в Москве, Одессе, Ростове-на Дону, в Германии, Болгарии, Италии, Швейцарии, Иране, а также в Армении.

В прошлом Сьюзи и Лилли также работали в сотрудничестве с Айком Манаряном в рамках проекта  ''Armenian Bossa-nova'' – ''In the garden''.

Во время работы над альбомами Prophet Collection vol.1, Prophet Collection vol.2, Prophet Collection vol.3, они сотрудничали с DJ Manuel -The Sound of Buddha. Сьюзи и Лилли также работали с Rhani Krija при создании песни "Time Has Come". Кроме того, они сотрудничали с DJ De Facto (Германия), DJ Malik Boudari (Франция), DJ Mill (Португалия), DJ Hans (Голландия), DJ Hummer (Великобритания), DJ Gami К. (Япония)
За все время своей творческой деятельности Сьюзи и Лилли выпустили 6 альбомов, и несколько видео клипов.
ПОДРОБНЕЕ - 
http://bit.ly/1BrnQaf

Comments off