Dzhigan Denis UstimenkoVaynshtein

#2
Hip-Hop / RnB artists 5781.1
Джиган
Artist in the catalog: Stars

Пост-отчет / Джиган

Дата: 27.04.2012
Название: Пост-отчет c сольного концерта Джигана в поддержку первого альбома "Холодное сердце"
26 апреля в клубе Look In Rooms прошла долгожданная презентация дебютного альбома хип-хоп исполнителя Джигана.
Альбом готовился целых 3 года, в его записи приняли участие: Юлия Савичева, Жанна Фриске, Анна Седокова, Сосо Павлиашвили, Тимати, Теона Дольникова, Дискотека Авария и Вика Крутая, над ремиксами работал DJ M.E.G.
Даже несмотря на ненастную погоду и пробки, поздравить и поддержать артиста со столь знаменательным событием пришли его коллеги, друзья и верные поклонники. Вместе с Джиганом праздновали дебют: Тимати, Дискотека Авария, Вика Крутая, Арман Давлетьяров, Леонид Руденко, Доминик Джокер, Ксюша Бородина и многие другие. Свое специальное видео-поздравление прислала Анна Седокова, которая сейчас находится в Америке. Анна особо отметила как ей приятно и важно, что альбом был назван в честь их совместной одноименной песни "Холодное сердце".
В этот вечер Джиган устроил в Look In Rooms эффектное музыкальное шоу и представил публике свою новую концертную программу. Также артист объявил со сцены победителя недавно прошедшего конкурса на лучшую кавер-версию песни из альбома "Холодное Сердце" и исполнил с ним композицию «Нас Больше Нет». Исполнению предшествовал показ видео-нарезки с участием всех конкурсантов.
Джиган: «Я искренне рад, что наконец выпустил свой первый альбом и представил его публике. Спасибо всем, кто пришел на мой концерт, спасибо слушателям и поклонникам моего творчества. Новая вершина взята, но все самое интересное еще впереди!»
Пресс-служба Black Star

To send a comment, login with your account or create a new