Forum

Create new topic

Поболтать Showbiza.net

Предложения для Showbiza.net

Вопрос писал на Support, но пока дождёшься ответа, уже состаришься)

У нас существует на данный момент 2 многофункциональных музыкальных портала - Showbiza & TOP DJ. Только вот в чём разница...На втором из перечисленных всё время какие то конкурсы, номинации, вечеринки от портала и т.д... Я конечно понимаю, что Вирус это "Вирус"))), но надо как то же создавать конкуренцию, а иначе зачем Украине 2 портала...Я не думаю, что всем артистам и людям, которые зарегистрированы на этом портале,просто интересно покупать за деньги GOLD и ждать пока их популярность вырастет... Или просто сидеть "колупаясь в носу", и наблюдать кто заходил на их страничку и ждать как манны небесной, когда уже их заметят на поприще их родной индустрии..Уважаемая администрация, развивайте портал... Придумывайте конкурсы, создавайте новые номинации,чтобы людям не было однообразно жить...В конце концов,я считаю,что можно создать здоровую конкуренцию порталу Вирусов....Или фантазия у администрации Showbiza отсутствует??

Это пища вам для размышлений... P.S И я бы предложил вообще убрать Голда за деньги...Пусть их зарабатывают своим творчеством а не деньгами....

Answers (18)

To send a comment, login with your account or create a new

Energy DJ's Electro House DJ

Если бы на сайте в разделе клубная музыка вверху были новинки, то приятно бы и смотреть было. А так я неделю заходил - а вверху всё один сплошной соловей торчит:((( И из этого мне не понятно то, откуда берутся скачивания? Ещё больше это удивляет, потому что список посетителей пуст...

Answer
dj Karpov Progressive House DJ

это все конечно здорово, почитать еще раз как тут все устроено, удостовериться, что о нас все таки заботится уважаемая администрация), но ответ хотелось бы все таки проще и приземленнее, например: "150 человек просили добавить удивительную функцию "Прямой эфир." - они ее получили! следите за обновлениями, возможно и ваша мечта скоро сбудется!)"

не знаю почему, но мне ваш форум поднимает настроение, спасибо Вам уважаемый модератор за Ваши ответы;)

|  in response to Moderator (show comment) Answer
Moderator House DJ

...я уж и отвечать Вам боюсь, со всей своей некомпетентностью..)) Ваше мнение, как и любое другое, имеет место быть:) Если Вы конечно не причисляете модератора (по определению - это пользователь) к администрации.


Информация по будущим конкурсам будет появляться по вышеуказанной ссылке (и в новостях) по мере их оглашения. Последний конкурс (для киевских клабберов) проходил в группе портала ВКонтакте в средине января.


Идеи по конкурсам, - пишите конечно же:) Будем воплощать!

"Конкурс" кидания камней, по всей видимости, уже стартовал:-р

|  in response to Page deleted (show comment) Answer
Page deleted House Sound producers

Прочитал про портал Шоубиза и нового ничего не увидел.. Теперь по поводу конкурсов..

1. Вы видели каким числом датирован последний конкурс на портале???Нет??? Тогда я вам покажу.. Он датирован 17 Октября 2012 - 29 Октября 2012.. Октябрь 2012 года!! Это даже не месяц и не 2 месяца прошло..А прошло уже больше полугода.. А о будущих конкурсах там информации вообще нет никакой. Так а какой информации о будущих конкурсах вы мне показываете???... И теперь если вспоминать два проэкта..Топ - диджей разрабатылся в течении 1-2 лет, прежде чем стал нормально и полномасштабно функционировать.. Так уж извините, порталу Шоубиза пошёл уже 3 год и максимум что сделала администрация - это провела пару крнкурсов, которые можно по пальцам пересчитать и пару изменений в портале и ввели новый рейтинг...это всё... Я думаю за 3 года неполных можно было сделать гораздо больше.. Вы конечно не оижайтесь, но я не вижу в вас модератора. Вы не компетентны, а ответы ваши выглядят так, как будто вы вообще ничего не знаете о портале и не знаете даже о чём пишете.. Ваши ответы "сырые".. Желаю вам развиватия в качестве модернизации и менеджмента и развитию портала.. Добавить нечего, так как смысла писать и "биться в глухую стену" не вижу смысла! Удачи :) Нужны будут идеи, обращайтесь :)

|  in response to Moderator (show comment) Answer
Moderator House DJ

НОВАЯ ВЕРСИЯ SHOWBIZA.NET: http://ru.showbiza.net/news/1610
ОБНОВЛЕННАЯ СИСТЕМА РЕЙТИНГА: http://ru.showbiza.net/page/rating-description
Еще три страны на SHOWBIZA.NET: http://ru.showbiza.net/news/2717

Это из основного. Множество дополнительных услуг и функций было добавлено по просбам наших пользователей.
Проходил конкурс на лучшее предложение нововведения.
Целый ряд технических улучшений.
Работа не стоит на месте - впереди еще много нововведений.

Я понимаю, что хочется всего, сразу и побольше. Да еще и чтоб всем понравилось:) Проанализировав множество предложений, которые пишут пользователи лично мне, я могу сказать что множество из них являются диаметрально противоположными друг другу или взаимоисключающими. Угодить всем без исключения пока что еще никому не удавалось. Надеюсь, что мир не стоит на месте. Но терпения нам с вами не помешало бы:))

|  in response to dj Karpov (show comment) Answer
dj Karpov Progressive House DJ

Ну почему же) Хочется узнать, кстати, были ли какие либо нововведения, о которых просили пользователи, присылая вам в ТП письма или написав здесь на форуме? Докажите нам обратное фактами)

|  in response to Moderator (show comment) Answer
Moderator House DJ

Пожалуйста: http://ru.showbiza.net/page/about
О будущих и прошедших конкурсах информация тут: http://ua.showbiza.net/contests

Если Вы все-таки хотите сравнивать эти два проекта, вспомните топ-диджей в первый год-два существования.
Все будет!

|  in response to Page deleted (show comment) Answer
Page deleted House Sound producers

1. Последний - локально относится к клубной культуре. У Шоубиза политика несколько другая.\

Вопрос: И какая же политика у Шоубиза???Зарабатывать на людях деньги или всё таки разрабатывать сайт под людей,чьё творчество заслуживает уважения и внимания???
2. А конкурсы - так многие тут слишком заняты спаммом, чтоб участвовать в конкурсах:)

Вопрос: 1) Не понял, причём тут спам к конкурсам??? 2) Конкурсы существуют для оценки творчества и для стимула самих артистов, не так ли??? А про спам я считаю, вообще тут не к месту было сказано...

|  in response to Moderator (show comment) Answer
Moderator House DJ

Я бы не справнивала Шоубиза и ТопДЖ.
Последний - локально относится к клубной культуре. У Шоубиза политика несколько другая.

А конкурсы - так многие тут слишком заняты спаммом, чтоб участвовать в конкурсах:)

Ну и последнее - портал существует не так давно. И постоянно, как и все новое, находится в стадии разработки и улучшения. Со временем все будет на высоте!:)

Answer
dj Karpov Progressive House DJ

" И я бы предложил вообще убрать Голда за деньги..." - правильно! и каждому по $1000 на развитие)) Все равно что битпорту предложить бесплатно музыку раздавать..

Answer
Maks Advanced Minimal DJ

Що Showbiza, що TopDj - це два комерційних проекти, просто один більш, інший менш! Showbiza більше зациклена у матеріальному плані чим TopDj. Я з Вами цілком раціональний та згоден! Але ці всі конкурси проводяться також за гроші! А так, як у TopDj більша аудиторія то усі туди звертаються за конкурсами! Надіюсь, що Ви достукаєтесь до адміністраторів та модераторів даного порталу! Успіхів! :)

Answer