Forum

Create new topic

Объявления Предлагаю услуги

Аранжировки Ваших песен и инструментальных соло в трендовом аналоговом звучании [nu-disco / synthwave / classic-pop]

Аранжировки Ваших песен и соло в трендовом аналоговом звучании - nu-disco / synthwave / classic-pop. Условно это называется "звучание 80-х", хотя оно не выходит из моды начиная с начала 70-х.

Аналоговый звук - один из немногих танцевальных форматов, позволяющих Вам:

- создавать долгоиграющие композиции без привязки к сезонному годовому музыкальному тренду: Вам не придется выкидывать Вашу песню в мусорник, когда в следующем сезоне сменится "формат звучания" или мнение редакторов станций;

- раскручивать Ваши композиции так долго, как это получается у Вас - даже если Вы не попали в эфиры станций в текущем году, с нашим звуком Вы сможете зайти в эфиры на следующий год или через 2 года без какого-либо "освежения" аранжировок;

- вы гарантировано будете замечены ценителями формата среди огромных масс музыкантов, слепо следующих за сиюминутным радио-трендом и точно не утонете в море безликой однообразной музыки.

Наши работы играли практически все лидирующие диджеи СНГ и их всегда можно услышать в самых модных местах как регионов, так и двух столиц.

Обратите внимание, что мы занимаемся созданием именно поп-музыки, а не "чисто" клубного саунда, т.е. мы всегда пишем и аранжируем именно песни, а не просто безликие треки. Для тех, кому нужен клубный звук, мы предоставим достаточное количество опытных ремиксеров, которые сделают ремиксы на наши работы в ЛЮБОМ жанре и направлении, но только не в том, что делаем мы.

Наши демо:

http://promodj.com/albostudios

Связаться можно по почте:

sunsellers@mail.ru

или через все соцсети (аккаунты на promodj).


 

Answers

To send a comment, login with your account or create a new