Forum

Create new topic

Клубный Оборудование

ARTURIA MICROBRUTE

MICROBRUTE имеет на 100% аналоговый тракт! Благодаря этому его теплый звук – высочайшего качества. Этот синтезатор станет Вашим вдохновением в творчестве. Благодаря исключительно чистому звучанию аппарат превосходно чувствует себя в общем миксе.

 

MICROBRUTE позволит Вам подключить винтажное оборудование через стандартный разъем CV/Gate 1 Вольт на октаву. MIDI-вход – это шанс добавить синтезатору угодных Вам расширений. USB / MIDI-интерфейс предоставит Вам возможность соединиться с Вашим любимым ПО и получать удовольствие от музыки! 
Большая комбинация различных интерфейсов делает MicroBrute великолепным компаньоном для монолитных модульных систем, шикарно оборудованной классической midi-клавиатурой или просто современным лэптопом!

 

ОСЦИЛЛЯТОР
Осциллятор – это сердце MICROBRUTE и он Вас не разочарует! Синтезатор имеет 3 кривых, которые можно смешивать между собой. Это дает безграничные возможности для формирования звука, который нужен именно Вам! Также благодаря умению изменять живой звук, меняя форму волны (SAW, TRIANGLE и SQUARE) аппарат позволяет еще более расширить звуковую палитру. А новый обертонный генератор будет формировать Вам дополнительные гармоники и еще более обогащать тем самым звучание синтезатора. Контроллер «Sub > Fifth» позволит Вам без каких-либо проблем чистить спектр! 
Никогда еще осциллятор подобного синтезатора не был столь функциональным и имел столько возможностей!

 

ФИЛЬТР ШТАЙНЕРА-ПАРКЕРА
Благодаря этому фильтру MICROBRUTE обладает своим уникальным звучанием. Этот фильтр был впервые использован еще в далеких 70-х на классическом аналоговом синтезаторе SYNTHACON. Он позволяет реализовать звучание от самого мягкого и нежного тона, то настоящего адского шторма! Фильтр подобного уровня и качества Вы ни за что не найдете еще на каком-нибудь синтезаторе данной ценовой категории. Даже на аппаратах в 3-4 раза дороже далеко не всегда можно обнаружить что-нибудь круче!

 

ПОШАГОВЫЙ СЕКВЕНСОР
Современный пошаговый секвенсор этой машины – это источник вдохновения и стимул для работы! Вы можете поэтапно вносить ноты и паузы в ваши композиции, создавая ритмические рисунки, какие душе угодны, а затем без проблем воспроизводить и как угодно перемещаться между ними. 
Вы можете транспонировать секвенцию вверх или вниз, используя клавиатуру.

Answers

To send a comment, login with your account or create a new