Forum

Create new topic

Музыкальный Новости, обсуждения

Answers (2)

To send a comment, login with your account or create a new

Vladimir Frank Rock artists

Коллега, все музыкальные, поэтические и прочие сайты делаются не для продвижения артиста. это артисты своими посещениями, кликами и тд продвигают сайт. интерес любого сайта к артисту не творческий, а чисто утилитарный. ни один артист не интересен ни одному сайту как артист. сайту интересно ''копошение'', движуха артистов в пределах сайта. а качество выставляемого артистом контента вообще сайту по-барабану, если некачественный материал создаёт качественную движуху кликов.
это как в журналистике. не важно, о чём сюжет, важен резонанс, рейтинг.
все артисты - рабочие лошадки сайта. с этой мыслью придётся жить дальше.)
собственно, Вам ведь тоже нет дела до успешности сайта отдельно от Вас. у Вас тоже к сайту Ваш собственный чисто утилитарный интерес.
поэтому всё честно. каждый интересен лишь сам себе, и один использует другого в личных целях. )
утопление утопающих - дело рук самих утопающих.
я совсем недавно на сайте и отдаю себе отчёт, что односторонне никто никому здесь не поможет.
мой интерес - только мой и ничей. если моими работами не заинтересуются, то в этом только моя вина и ничья более.
пока-что не заинтересовался никто. и в том, что она не способна вызвать интерес нет ничьей вины, кроме моей.)))
когда-то был сам себе продюсером, сумел заработать хотя-бы пару тысяч долларов только на royalty, не считая гонораров за выступления.
активной деятельностью по продвижению авторских работ не занимаюсь уже давно. на 90% ушёл в каверы. как Род Стюарт.)
возраст, наверно. мне 54. и уже хочется просто денег, а не ''творческих мук''.)

Answer