Forum

Create new topic

Музыкальный Новости, обсуждения

Как вы отнеслись к рейтингу закачек?

Всем привет) Очень люблю этот портал, но так же ОЧЕНЬ огорчился когда узнал, что засчитываются закачки только от зарегистрированных пользователей портала. Когда я знаю что мой трек пользуется хорошей популярностью, а в итоге вижу всего 58 закачек, был не приятно удивлён. Разъяснение дала редакция портала, что действительно закачки только от зарегистрированных участников засчитываются. В итоге к нам на страницы заходят поклонники и видят маленький минимум, что кстати работает для музыкантов как антиреклама своего творчества. Что вы думаете по этому поводу? Пишите, комментируйте и ставьте +1 если со мной согласны. Надеюсь администрация путём голосования отреагирует на наши просьбы и как раньше будет к нам лояльна. 

Answers (8)

To send a comment, login with your account or create a new

Dima Zago Electro House DJ

Я тоже за честное отображение. Например с 1 ip засчитывать только 1 раз или еще как-то, чтобы и накруток не было, но и цифра "скачиваний" была реальной. Либо вариант хуже: запретить скачивание для незарегистрированных пользователей...)))

Answer
Vocalist Day Promo Users

Имел бы смысл сделать как на mixupload, mixcloud, чтобы был значёк или что-то аналогичное и каждый пользователь бы видел кто скачал, прослушал и т.д. музыку.

Answer