Forum

Create new topic

Кино Новости, обсуждения

сериал ''Винил''

Досматриваю этот совершенно откровенный фильм.

очень циничный, жестокий и этим весьма правдивый.

рекомендуется к просмотру начинающим артистам, не успевшим устранить из словарного запаса слово ''творчество''. 

обычно, слово ''творчество'' употребляют те, кто ещё ни копейки не заработал этим самым, мать его, творчеством.)))

в фильме в максимально откровенной форме показаны разбитые судьбы артистов.

творчество, самовыражение и прочая хрень - это для самодеятельности дворцов пионеров и домов культуры. в шоубизе артист не самовыражается, а тупо выполняет волю работодателя.

не понятно? представьте, что вы маляр, и вам видится, что стену нужно покрасить не в синий цвет, как вам указал прораб, а в зелёный. вы станете красить зелёным? нет, вы тупо покрасите синим, потому-что за покраску синим вы получите деньги, а за покраску зелёным могут вообще уволить.

точно так-же и в шоубизе. НИКОМУ нет дела до вашего, мать его, внутреннего мира или чё там у вас ещё.) сказал продюсер выкапывать - выкапывай. сказал закапывать - закапывай.

через это прошли очень и очень известные на весь мир артисты. например, в рок музыке это Бон Жови, Рейнбоу, Готхард. и даже Genesis и Yes.

я покрутился во всём этом дерьме в стране моего проживания. там нет людей, нет друзей, нет чести и совести. там нужно остаться подонком, если хочешь именно заработать, а не творчеством заниматься.

мне приходилось в группах убирать лишних артистов или менять на других. доводил людей до нервного срыва и соплей ручьями. но моя задача была - продвинуть то, что нужно МНЕ, а не притвориться армией спасения творческих личностей. 

и меня тоже подвигали конкуренты, не заботять в выборе средств. )

поэтому забудьте ту гламурно-счастливую картинку с лицами артистов, которую мы видим на тв. 

когда я выставлял группу на самую престижную летнюю площадку Эстонии ( Певческое поле), меня вокалистка очень просила включить в выступление, кроме мной написанных песен для неё, ЕЁ песню. я отказал. мне с этого ничего. этим я даю рекламу ЕЁ песне и не заработаю авторских отчислений. а у меня и без её песни своих навалом. певица чуток надулась, но очень скоро нормализовалась, всё поняла. 

кто до сих пор не вычеркнул из своего лексинона слово ''творчество'' - посмотриле ВИНИЛ.)

Answers

To send a comment, login with your account or create a new