Forum

Create new topic

Музыкальный Музыка, релизы Электронная музыка

Ищу лейбл!!!

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, хороший  Bass или House лейбл (в смысле тот, который примит мои работы).

Или какой-небудь “широкоформатный” лейбл, принимающий работы любого стиля. Буду очень признателен...

Answers (3)

To send a comment, login with your account or create a new

Universe Axiom LaBel Drum and Bass Labels

мы издаём любые стили, но если нам понравится и заинтересует, подробнее о наших вкусах
Лэйбл - "Universe Axiom" направлен ​​на такие музыкальные жанры, как Techno Dubstep Breaks Drum & Bass Experimental, и другие. Лэйбл ориентируется на необычную и оригинальную музыку, смешение стилей, темную\светлую стороны, и старую \ новую школу и киберпанк уклоном. Лэйбл предназначен для всего необычного и полного скрытого смысла, готов к сотрудничеству с понимающими и заинтересованными музыкантами.


ПРеимущественно интересует музыка с NEUROFUNK & Cyberpunk составляющей
Универсальная~Вселенская АксиомаЖдётВашиТрекиДляРелиза
Свои треки и заявки можно оставлять здесь http://promodj.com/forum/labels/920717/Universe_Axiom_Label_ischet_true_music_lyuboy_muzikant_mozhet_izdatsya_Techno_Experimental_D_B
или Отсылать на почту UniverseAxiom@mail.ru

Answer
Ramsa Ghost Dubstep DJ

от каких других, от тех кто те же самые семплы использовал? - потому что, только эти “другие” и будут возмущаться...
сейчас каждый второй трек с одинаковыми семплами, и ничего, люди хавают, на радио эти треки крутят, все довольны, так что... - это во-первых.
а во-вторых: да, ты меня выпускал. и сколько времени прошло? - год(плюс-минус). и ты не прислал мне ни одного отсчёта по продажам. да, ты говорил, что продаж не было, пусть даже и так, но я же этого не знаю, никакого документа подтверждающего это я не видел.
...ко всему этому, ты сделал себя со-автором, а в некоторых треках вообще моего имени нет.

|  in response to Andrew SiD (show comment) Answer
Andrew SiD Breaks DJ

сначала научись писать без семплов . я тебя уже выпускал на своем лейбле . хватило потом притензий от других.

Answer