Forum

Create new topic

Клубный Новости, обсуждения

"Привет! Хорошее творчество! Поддержка от меня!"

О непосильном труде спамеров ...

Побродила по страничкам пользователей портала. Интересная тенденция: стандартный "копипаст" от одних и тех же людей по всем категориям пользователей:)

Очень любопытно как некоторые товарищи сумели оценить творчество на страницах, где даже фоток нету, не говоря о музыке или видео ;)

И особенно каким образом срабатывает "моя поддержка" у неучастников рейтинга, там же и лайкнуть не на что :)))

Ребята, это неуважение в первую очередь к самому себе. Ведь теперь о том, что ты олень будут знать все, кто на эти страницы заходит ;)

Answers (33)

To send a comment, login with your account or create a new

™ Dj_StyosoFF House DJ

))))))) Смешно!!)))) Для интереса, зашел к другу и скачал все свои треки с его компа!!! Результат!! Скачка обновилась только на 2-х треках!!!!!!!!!!! Это как понять то ???!!!!!

|  in response to Zamira (show comment) Answer
Andersen Pop artists

Это не "многабукафф" ;) , это ответ по теме ! А вам наверно тяжело осознавать, что выкладывая тему в форум, с вашим мнением могут не соглашаться ! И смотрят на проблему с другого ракурса .... а не флудят переходя на личности со своими непонятными умозаключениями ...

|  in response to Zamira (show comment) Answer
™ Dj_StyosoFF House DJ

Кстати чтоб понятней было, скачиваемостью доволен более менее!! ))) Не доволен что со своей скачиваемостью в рейтинге намного ниже тех у кого ее НЕТ!!! ))) У меня качают, я внизу, у них нет, они вверху!! ПАРАДОКС!!!)))

|  in response to ™ Dj_StyosoFF (show comment) Answer
Zamira House DJ

У Шумского скачиваний больше 2000, у Миланы вообще больше 4000 ... на promodj скачивания могу и на 10 остановиться и совершенно не важно сколько там посетителей. Себя любимого ещё и рекламировать нужно уметь ;)

|  in response to ™ Dj_StyosoFF (show comment) Answer
™ Dj_StyosoFF House DJ

И вот для интереса две ссылки по скачиваемости одного и того же трека выложенного в один день!!! http://pdj.cc/fg9ot и http://goo.gl/EabmA Просто сравните... Результат на лицо!! Хотя ссылка на это сайт рекламируется, а на тот НЕТ!!! Подозрительно просто все здесь!! Практически у половины на этом сайте скачиваемость в среднем 30% от прослушки!!! Вопрос сам по себе напрашивается!!! А ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ЭТА ПРОСЛУШКА И СКАЧИВАЕМОСТЬ????? или это тупой бот САЙТА РАЗВОДИЛ качает и слушает все для статистики!!!!!! А нам остается только выпрашивать пиор и лайки у друг друга или покупать GOLD.... Порой завидуя не высокому рейтингу, а тому что этих спамеров "В ЗАКОНЕ" не наказывают!!!! Это сугубо только мое мнение, и если из написанного чем-то кого-то задел, вы уж извините, не хотел!!)))) Спасибо за внимание!

Answer
™ Dj_StyosoFF House DJ

И еще одна занятная вещь интересна по поводу скачиваемости и прослушки!!! Здесь что, всего 700 посетилелей на сайте??? И почему скачиваемость останавливается едва перевалив за 200??? Искусственно здесь как-то все!!!!

Answer
™ Dj_StyosoFF House DJ

Я здесь два месяца, но если честно, уже начинаю жалеть!!! Здесь честному человеку по ходу делать нечего!!!! Видел много людей здесь занимающих первые места!! только так и не понял за какие заслуги!!! Из творений 2-3 трека со скачиваемостью 30-40 треков!!! А в пиоре уже 200 стоит!!!! Каким образом????? Или это спамеры в ЗАКОНЕ??!!!!! А может АВТОРИТЕТНЫЕ попрошайки???? Ярлыки им не вешают!!!! Я еще ни разу никому ничего первым не написал и не оценил, только в ответ, и то если понравилось!! Но уже заметил интересную вещь!! Со своей скачиваемостью Я в ЖОПЕ!!! Извините за выражение!! А еще пару дней наблюдал за девочкой, которая просила не оценить что-то, и не поддержки, а просто адекватной критики!!! В первый ей вклеяли спамера, во второй уже она была почетной попрошайкой!!! Поддержку и всякого рода плюсы, в первую очередь должен ставить слушатель!!! А здесь только друг друга за уши тянут!!! Хотя не понимаю смысла!! Ведь все здесь своего рода конкуренты!!! И что мешает выпросить поддержку взаимностью, а потом через время забрать ее обратно и оставить всех в заднице??? Ведь обновление рейтинга только раз в 5 часов!! Какая гарантия того, что написавший о поддержке её туда поставил??? Тупо здесь как-то все!!!!! Вымогательство и развод на бабло!!!!

Answer
Dima Zago Electro House DJ

"Как на сайте еще набрать рейтинг если не рассылать спам , не флудить , не клацать по сердечкам , не писать ересь? ))))"

- Покупай рекламу, делись ссылками в соц. сетях!!! Это же элементарно! Хочешь быть популярным, вкладывай в себя деньги! Таков этот жестокий мир!!!...

|  in response to Andersen (show comment) Answer