Forum

Create new topic

Клубный Новости, обсуждения

Какой стиль музыки будет прогрессировать в 2013 году?

Меня мучает вопрос какой же стиль музыки будет прогрессировать в 2013 году? Надо заканчивать с mash-up, попсой и прочее и переходить на более европейский уровень!!! Те диджики которые уже несколько лет подряд играют попсу и считают себя МЕГО классными Dj и катаются по Украине со своим скажем так "вкусом" и "умением делать подборку треков, которые на их мнения заведут танцпол" глубоко ошибаются, когда думают,что они популярный и по ним тащатся...
В клубы послушать попсу приходят тупые малолетки,которые выросли с каналами М1 и МТV и услышав ремикс на свою "любимую песенку" пищат от восторга и щитают этого "типа Dj" самым-самым.....
Я считаю,что надо завязывать с этим соплежуйством и переходить к более высшей планки по подбору треков для своего сета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Answers (24)

To send a comment, login with your account or create a new

RUSLAN UPATOV House Sound producers

Я Уверен в одном,что Disco,Latino,Club,Duth,DnB одним словом уйдут все стили на задний план ,как печально бы это не звучало...Будущее только за ELECTRO HOUSE //// и мне противно да и многим ,что приобретённый винил будет лишь для прослушивания лежать на полках наших домов. Как разъяснили специалисты и критики будущее за Електро Хаусом,почему? Да всё просто ЛЮДИ СТАЛИ Агрессивнее и в этом ответ : Нужна музыка ,которая изображает помутнение и взрыв мозга)) ,а это только Даб и Электро...Даб он скучноват поэтому Первое место за Электро Хаус...Народ не играйте Электро Вы ПОХОРОНИТЕ ВСЮ НАШУ ИСТОРИЮ ТЕХНО ХАУСА и др.СТИЛЕЙ на которых мы все выросли((((((((((((((((((((((((( Ruslan Adam***.

Answer
Naked Electro House DJ

Ребята что вы несете? Какой (dub step ) ???? Скажу вам одно , развивающиеся и набирающие популярность стили это :Trap ,complextro и т.д
Назвал 2 основных... Но Как Колбасер скажу вам так люди любят жесть , и я ее творец (не пиар, =) хотя кто знает) Выступайте и крутите свой Dub step .. Почему его раньше не кто не слушал? а он возник еще в 1999 году.... Типичное для дабстепа звучание начало формироваться в 1999—2000 годах благодаря экспериментам с дарк-гэриджем таких продюсеров, как El-B и Zed Bias. Вскоре появился целый ряд лейблов, продвигающих новое звучание, первым из которых ещё в 2000 году стал Tempa с проектом Horsepower Productions.
Но как для всех открыл глаза сам (БОГ) Dub stepa Skrillex-Skrillex-Skrillex-Skrillex.... Так что делайте выводы , не сидите на том что уже есть и стало постным .... Изобретайте свое или же ищите то , не зная что...

Answer
Trancepusher House DJ

Думаю,если кто-нибудь придумает какое-нибудь НЕЗАТЕЙЛИВОЕ и новое звучание,вроде того, что в свое время сделал Benny Benassi со своим Satisfaction,то и будет лидировать,народ станет делать треки с похожим на него звучанием,все это станет популярным,соответственно модным и прибыльным,а так, все будет идти по накатанной что называется.P.S.Даже сейчас похожее звучание на Бенасси можно встретить в современном прогрессив трансе и не только...

Answer
Aura Techno DJ

простите но ,Украина это - большое село!!!и тут половина слушает какуюто херню а это бесит!!!бесит то что ты играешь Транс, становишься за

пульт, а бублика хочет Настю и Потапа!!!!!!!а в мире Транс самый прогрессирующий стиль музыки!!!!!!спасибо...

Answer
Basspowers House DJ

Да вопрос сформулирован не верно,дабы еще очень важен такой фактор "ГДЕ? Прогрессировать". И актуальность стиля в ЕВРОПЕ - Это одно,а стилистическая актуальность в Украине и России - это совсем другое! А уж диджеям самим выбирать куда они более склонны!

|  in response to MIHEY.mml (show comment) Answer
MIHEY.mml Electro House DJ

на самом деле нужно было правильно формулировать вопрос !!! "какая музыка будет прогрессировать в 2013" ))) СМЕШНО !на каждый товар есть свой покупатель! пока люди ходят в клубы в возрасте от 18 - до 35 как сами видите возраст отличается))) то и музыка будет разная, самое интересное то что чем человек старше то и его финансовое положение все же лучше (бываю исключения это малолетки богатых мам и пап), от этого и отталкиваются владельцы клубов,и арт директора ,стараясь всеми усилиями притянуть как можно больше платеже способных клиентов! от этого видим что попсовые диджеи захватили плотно рынок гастролей! взять тоже МАНЬЯКА попробуй пригласить его сейчас на март месяц ))) навряд ли вы найдете свободную у него пятницу или субботу! и катается он во многие клубы каждый месяц-и поверьте забитый клуб людьми !!! это то что надо хозяину клуба - ему насрать на моду в музыке! что касается диджеев то тут должна быть вообще жесткая политика и отсеивание ,все вы прекрасно знаете что купив наушники и записав два "компакта" музыки с контакта человек превращается во всезнающего виртуоза и ценителя музыкального творчества " сейчас таких диджеев пруд пруди "и он начинает людям втюхивать что вот то что я играю это хорошая музыка, а еффекта от нее ноль-пустой танцпол ,она из причин почему не приживаются в клубах другие стили, или люди не интересуются потому что им первое впечатление не понравилось! ЛОГИКА ПРОСТАЯ ДЛЯ МЕНЯ В ЖИЗНИ ЭТО ОСНОВНОЙ ЗАРАБОТОК А НЕ ХОББИ ! ЕСЛИ Я ЕДУ ИГРАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД ИЛИ КЛУБ Я ВСЕГДА ИНТЕРЕСУЮСЬ ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕТ МЕСТНАЯ ПУБЛИКА ,ВСЕ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОНРАВИЛОСЬ ЛЮДЯМ И МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ ВТОРОЙ РАЗ))) прошли 2000-2005 года когда мы диджей диктовали что хорошо а что плохо,сейчас решает простой народ который дает нам за наше любимое дело деньги а мы вынуждены им угождать, так что давайте спросим У НАРОДА какого "хлеба и зрелищ " им подавать!

Answer
Valia Users

Так саме можна сказать неудачни меломаны на артыстов та диджейв воны же тож исполняють або ставлять музыку яку воны сами люблять. А кажный артыст та диджей кажний людыни не зможе вгодыть.

Answer
Valia Users

В кажной людыны свий вкус музыкы. Та казать на ных неудачни меломаны не правельно, за тешо воны люблять слухать.

Answer
Andersen Pop artists

Любой ди джей ,т -ди джей выходит на публику с определенным материалом ,что бы УГОДИТЬ ПУБЛИКЕ , если подборка треков отличная и работа сделана качественно , то не важно поп это или Пугачева с Киркоровывым , главное что бы понравилось публике и она это достойно оценила ,в противном случае может ждать учесть DJ Shadow -http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g3sO0Se-NT0

|  in response to T-DJ VIKI-ROSSI (show comment) Answer
Nalimov Deep House DJ

смотря где и для кого!!! .....тот же самый топ в dj mag который уже кумарит своей коммерцией.... и много помойного звука)))

Answer
Andersen Pop artists

Ну вообще не кормите себя иллюзиями по поводу того ,что поп музыка это какой то там стиль или направление . Поп это популярная музыка , музыка масс ( куда включаются уйма жанров от классики с хард энд хеви, техно и диско , до примитив трех аккордной дворовой песни . ). Вы ничего нового не придумаете если начнете делать какой то сверх андеграунд ! В лучшем случае вас отнесут к узкому ( мало кому интересному ) кругу экспериментаторов , в худшем выкинут из за пульта ! Да , по поводу "европейского уровня " , пожалуй кроме качественного , отточенного звука разницы особой нет , крутят то же что и во всем мире ! А многие и не парятся, вот в Берлине многие клубы приглашают сугубо техно ди джеев и не парятся ,уже как 20 лет , техно всегда в моде ! Да и вкусовые пристрастия многих народов невозможно поменять ..... Скандинавы в большинстве своем ( особо молодежь)слушают металл ....Англичане брит поп, уже лет 50 в топах . .... Русским достались Шатунов и Сердючка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!( по пьянке все топ -перетоп )

Answer