Followfashion

#26
Users 14.8

ВРЕМЯ СИЕСТЫ

Беатрис Фернандес и Габриэлла Каунсилв летней рекламной кампании Yamamay

 

Из Маями – в Позитано! Команда Yamamay продолжает летний маршрут, следующей остановкой которого стала живописная родина бренда. В расслабляющую и колоритную атмосферу Позитано были приглашены испанская и французская модели Беатрис Фернандес и Габриэлла Каунсил, которые на правах муз новых линий для пляжа первыми примерили яркие купальники и трендовую одежду.

Выбор локации – вполне логичен: Yamamay практически в каждом сезоне воздает должное природе Аппенинского полуострова и подкрепляет свою восторженность, отображая в коллекциях национальные и культурные мотивы региона. Так в моделях из коллекции Summer 2018 прикосновение Италии запечатлелось в эффектных принтах цветов, встречаемых только в этой местности, завораживающих оттенках, словно срисованных с амальфийских пейзажей, а также легких материалах, воплощающих лучшее от средиземноморского стиля. 

Все буйство красок команда итальянского бренда вместе с фотографом Джампаоло Сгурой отобразила во второй части рекламной кампании. На эффектных фото красавицы Беатрис и Габриэлла наслаждаются моментом в колоритных бикини, топах, сарафанах, брюках, парео и шляпках, представленных в летней коллекции.

Дальше – больше! Пока Yamamay держит путь к очередному месту назначения, стильные новинки купальников и нарядов для пляжа поступают в фирменные магазины бренда в Украине!

***

Yamamay – итальянский бренд нижнего белья, купальников и домашней одежды. Коллекции Yamamay покоряют женщин со всего мира благодаря изысканным и трендовым моделям. Магазин Yamamay – неисчерпаемый источник удовольствия и вдохновения: знаковое итальянское качество, роскошные материалы, ультрамодные фасоны, безупречная посадка и приятная ценовая политика!

 

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);

г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);

г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);

г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, улица Глинки, 2 (0-й уровень);

г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).

To send a comment, login with your account or create a new