Followfashion

#26
Users 14.8

НАВСТРЕЧУ МОРЮ! Купальники и пляжная одежда в летней коллекции Marks & Spencer

Естественная расслабленность и уверенность спутники идеального отдыха. Насладитесь отпуском и почувствуйте преимущества легких дышащих тканей и трендовых силуэтов в инновационной коллекции купальников и пляжной одежды Marks & Spencer.

Версия модного пляжного гардероба от ведущего британского бренда подойдет для различных активностей в путешествиях. И для тех, кто любит позагорать, и для тех, кто постоянно в движении, даже в жаркий период — есть прекрасные варианты. Коллекция выполнена с внимательностью к деталям и гармонично сочетает стиль и комфорт.

Нововведения позволят на полную насладиться беззаботностью отпуска. Купальник с технологией SecretSlimming™ идеально облегает тело, за его посадку не придется переживать, даже когда будете прыгать в бассейн. Декоративные завязки также обеспечивают дополнительную надежность. Премиальная ткань, из которой изготовлены раздельные и слитные купальники, быстро высыхает.

Платья и рубашки представлены в разнообразии ярких оттенков, цветочных и полосатых принтов. Благодаря функциональности и модному крою, они не наскучат во время длительной поездки. В знойный день легкое платье длины миди подарит ощущение максимального комфорта.

Для долгих пеших прогулок по горным серпантинам в коллекции предусмотрены необходимые аксессуары: вместительная летняя сумка и шляпа с широкими полями.

Нежиться под солнцем, танцевать под ритмы энергичных мелодий и исследовать новые тропы лучше всего, когда дышишь полной грудью. Купальники и пляжная одежда летней коллекции Marks& Spencer обеспечат комфорт и приятную прохладу в жаркие дни отпуска.

Магазины Marks & Spencer в Украине:

г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;

г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;

г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;

г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;

г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;        

г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;

 г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;

 г. Львов, ТРЦ King Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30.

To send a comment, login with your account or create a new