Followfashion

#26
Users 14.8

МАРЛИЗ ДЕККЕРС – В УКРАИНЕ!

Презентация книги и воркшоп «Раскрой свой потенциал»

Марлиз Деккерс – известная во всем мире художница нижнего белья, последовательница философии современного феминизма и социальный активист. Своей миссией Марлиз считает воодушевление женщин любить себя и достигать успеха. Голландский дизайнер помогает девушкам становиться увереннее и прислушиваться к своим мечтам и амбициям, выпуская как вдохновляющие коллекции собственного бренда marlies|dekkers, так и книги. Новая мотивирующая работа Марлиз Деккерс называется «Раскрой свой потенциал» и уже готова быть представленной в Украине!

Впервые с философией и творчеством Марлиз Деккерс украинские женщины смогли познакомиться в конце прошлого года, когда бренд нижнего белья marlies|dekkers официально появился в Украине. А теперь у каждой будет возможность вдохновиться идеями дизайнера и получить ее бесценные рекомендации. 30 мая Марлиз приедет в Киев, чтобы презентовать «Раскрой свой потенциал», провести практический воркшоп и мотивировать украинских женщин мечтать и достигать большего.  

Мероприятие пройдет в рамках тура, начавшегося в Нью-Йорке и продолженного в Амстердаме и Антверпене. На грандиозных презентациях книги и воркшопах собирались именитые гости, успешные женщины из мира бизнеса, селебрити и лидеры мнений. События впечатляли масштабом и атмосферой восхищения женской силой и красотой. 

На очереди – Киев! В конце мая Марлиз Деккерс посетит столицу и представит «Раскрой свой потенциал» - трехлетний журнал, который поможет вспомнить о своих мечтах и превратить их в цели. Следуя советам Марлиз, изложенным в книге-журнале, каждая сможет открыть в себе таланты и стать творцом судьбы. 

30 мая 2018 года

г. Киев, ЦУМ, 7-й этаж

18.00-21.00

Вход свободный

 Предварительная регистрация обязательна

Программа воркшопа будет состоять из двух блоков, разделенных коротким перерывом. В первой части Марлиз, а также специально приглашенные спикеры -  основательница Upgrade Алла Клименко, владелица сервиса EatEasy Татьяна Бондарчук, иллюстратор и владелица Lilit Art Stor Лилит Саркисян - обсудят восприятие женщиной себя, как в современном мире прислушиваться к своим истинным желаниям и какие шаги стоит предпринять прямо сейчас, чтобы приблизиться к мечте. Во второй части Марлиз Деккерс раскроет источники вдохновения и расскажет, откуда женщине черпать мотивацию, силы и поддержку, оставаясь при этом собой. Вечер завершится автограф-сессией, подписанием книг и ощущением уверенности в себе и возросшим потенциалом, которые пробудят в каждой гостье воодушевляющие выступления. 

Презентация книги и посвященный ей воркшоп обещают стать незабываемым событием в социальной и культурной жизни Киева, которое посетят самые смелые, красивые и успешные женщины. 

Киев, встречай!

Марлиз Деккерс приезжает, чтобы помочь женщинам поверить в себя и добиться успеха!

To send a comment, login with your account or create a new