Followfashion

#26
Users 14.8

РАСКРОЙ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ: мотивирующая книга-журнал Марлиз Деккерс

Культовая художница нижнего белья и идейный вдохновитель современного феминизма Марлиз Деккерснеустанно следует своей миссии: вдохновлять женщин на новые достижения и больше любить себя. Начиная от авторских комплектов для смелых образов, заканчивая социальными инициативами, участием в благотворительных проектах и выпуском мотивирующих книг – деятельность голландского дизайнера направлена на то, чтобы помочь девушкам обрести веру в себя, мечтать и исполнять свои желания. Новая опубликованная работа Марлиз – «Раскрой свой потенциал» – обещает стать не только знаковым этапом в ее творчестве, но и переломным моментом в жизни каждой женщины на пути к успеху.    

«Раскрой свой потенциал» представляет собой трехлетний журнал, где наряду с воодушевляющими рекомендациями от Марлиз содержатся отдельные поля для заметок и записей. Читательнице предлагается сначала изучить описанную тему, а затем проработать ее, отвечая на вопросы и выполняя задания. Именно такая подача поможет не только проникнуться задумкой Марлиз, но и приступить к решительным действиям: прислушаться к зову своего сердца, найти себя, следуя своим талантам, добиться успеха во всех начинаниях и стать творцом собственной судьбы. 

Книга-журнал стала бестселлером уже в момент своего анонса. Как призналась Марлиз: «Книга - мой подарок вам. Ею я надеюсь вдохновить на достижение целей. Я хочу разжечь в вас жажду к жизни и помочь на пути к свершениям. Но, помните, все зависит от вас. Вы - мастер своей судьбы. Не забывайте наслаждаться каждым шагом своего путешествия! В конце вы посмотрите в зеркало и поймете, что теперь вы действительно безумно и глубоко влюблены в себя».

Новая книга увидела мир в начале 2018-го года, в котором основанный Марлиз Деккерс бренд нижнего белья marlies|dekkers празднует свой 25-й юбилей. Грандиозная презентация работы «Раскрой свой потенциал» состоялась в Нью-Йорке и завершилась практическим воркшопом. Событие объединило публичных личностей и именитых жительниц города, селебрити и блогеров. Следующие презентации состоялись в Амстердаме и Антверпене и стали не менее масштабными и вдохновляющими.

Но Марлиз не останавливается на достигнутом. Ее цель – способствовать женщинам со всего мира обрести уверенность в себе. Именно поэтому автор продолжает свой тур, включающий презентацию книги «Раскрой свой потенциал» и воркшоп, посвященный работе. В рамках тура Марлиз Деккерс запланировала визит в Украину, который состоится 30 мая. 

Готовьтесь, прекрасные и решительные украинские женщины! Совсем скоро каждая сможет познакомиться ближе с философией Марлиз Деккерс и получить бесценные советы, которые помогут на пути к мечте. А тем временем прочувствовать атмосферу женственности и внутренней силы, которой пропитано творчество автора и дизайнера, можно с помощью фантазийного нижнего белья marlies|dekkers, представленного в интернет-магазине chantal-store.com.ua, а также мультибрендовых бутиках Chantal store, Chantal boutique de Paris, «Старый Пассаж», Mon Ami de Lux и «Ева».

 

Нижнее белье и купальники marlies|dekkers можно приобрести в магазинах:

Мультибрендовые бутики Chantal boutique de Paris в Киеве:

- ТЦ «Арена-Сити», улица Большая Васильковская, 1-3/2а;

- ТРЦ Ocean Plaza, улица Антоновича, 176;

- ЦУМ Киев, улица Крещатик, 38.

            Мультибрендовый бутик «Старый Пассаж», улица Заньковецкой, 3/1.

        Мультибрендовый магазин Mon Ami de Lux, ТК «Олимпийский», улица Большая Васильковская, 72.

            Мультибрендовый магазин «Ева», ТЦ «Универмаг Украина», площадь Победы, 3.

            Мультибрендовый магазин Chantal store, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А.

To send a comment, login with your account or create a new