Followfashion

#26
Users 14.8

ВОКРУГ СВЕТА: коллекция купальников и пляжной одежды Yamamay

 

За время отпуска хочется объехать весь мир, и команда Yamamay в этом сезоне решила воплотить желанное. Итальянский бренд вместе с очаровательными музами коллекции купальников лето 2018 пролетели земной шар, останавливаясь для съемки рекламной кампании в городах, красота которых захватывает дыхание. Первая остановка – Маями!

Именно здесь, на изнеженных и разгоряченных солнцем пляжах Флориды, обворожительная Кейт Аптон позирует в объективе именитого фотографа Джампаоло Сгуры в новинках купальников Yamamay. Красавица Кейт стала лицом культовой линии Essential, куда вошли элегантные бикини всевозможных вариантов цветов и фасонов. 

Раздельные и цельнокроеные, классические черные и в самых ярких оттенках радуги – от насыщенного красного до умиротворяющей бирюзы, - модели Essential придутся по вкусу самым избирательным женщинам. Лаконичные, но красочные купальники обладают безупречной посадкой, а специальный крой и тщательно подобранные материалы придают еще больше изящества, шарма и грациозности женскому силуэту. 

Очередь – за самыми стильными и прекрасными украинскими женщинами! Кейт Аптон передает эстафету и вместе с командой Yamamay приглашает в магазины, где уже представлены яркие новинки.

***

Yamamay – итальянский бренд нижнего белья, купальников и домашней одежды. Коллекции Yamamay покоряют женщин со всего мира благодаря изысканным и трендовым моделям. Магазин Yamamay – неисчерпаемый источник удовольствия и вдохновения: знаковое итальянское качество, роскошные материалы, ультрамодные фасоны, безупречная посадка и приятная ценовая политика!

 

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);

г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);

г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);

г. Днепр, ТРК МОСТ-сити, улица Глинки, 2 (0-й уровень);

г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Небесной Сотни, 2 (1-й этаж).

To send a comment, login with your account or create a new