Followfashion

#26
Users 14.8

В ГЛАВНОЙ РОЛИ LISCA SELECTION ВЕСНА-ЛЕТО 2018

Весь мир - театр! Приступая к работе над коллекцией нижнего белья и пижам Selection весна-лето 2018, команда LISCA вдохновлялась мистерией сцены и искусством перевоплощений в новые амплуа. Так были созданы модели, призванные помочь девушкам в их желании преображаться, очаровывать и поражать. То, что нужно для грядущего сезона флирта и романтики!

Весной девушкам особенно хочется перемен, а артистичные боди, комбинации и пеньюары LISCA Selection вдохновят на эксперименты с образами. Чтобы произвести впечатление, стоит лишь выбрать модель из кружева и полупрозрачных деталей из тюля, которые создают эффект тату на теле и манят сиянием кристаллов Swarovski. Особенность представленных новинок - в бесшовных краях и шелковистых тканях, которые, соприкасаясь с бархатной девичьей кожей, дарят истинное наслаждение.

Соседствуют с ними в коллекции чарующие комплекты с бюстгальтерами и трусиками всех любимых фасонов. Невесомые модели бралетт станут незаменимыми, когда после грузных нарядов зимы захочется легкости. Выполненные из ажурных тканей бюстгальтеры делают пикантный акцент на декольте и нежно поддерживают женские формы. А без моделей балконет с боковой застежкой и пикантным вырезом на спине, просто немыслимы романтические образы для свиданий. Дополнить комплект можно стрингами, брифами или бразильянами, украшенными аппликациями кружев и незаметно скрывающимися под одеждой.

Для самых красочных и нежных снов, команда LISCA дополнила коллекцию шелковистыми пижамами. Туники, топы и блузы вместе с шортиками и леггинсами представлены в оттенках жемчуга, шампанского и весенних ночей. Искусные детали из кружев, тюлей и архитектурный крой помогут даже в домашней обстановке чувствовать себя божественно прекрасной.

Коллекция нижнего белья и пижам LISCA Selection весна-лето 2018 создана для новых историй. Девушке осталось лишь подобрать свою особенную модель, чтобы исполнить с блеском главную роль в своей жизни!
 

***
LISCA - бренд нижнего белья, история которого началась в 1955 году в Словении. Покоряя сердца фантазийными дизайнами комплектов с безупречной посадкой, бескомпромиссным качеством и безукоризненным сочетанием классики и модного тренда, компания является лидером Южно-Европейского рынка. Базовые и экстравагантные комплекты, уютная и романтичная домашняя одежда, корректирующее белье, стильные коллекции купальников и пляжных аксессуаров - ассортимент бренда LISCA удовлетворяет самый взыскательный вкус и идеально подходит для каждой фигуры!

 

Адреса магазинов LISCA в Украине:
г. Киев, ТРЦ «LAVlNA Mall», ул. Берковецкая, 6Д
г. Киев, ТРЦ «Sky Mall», пр.-т Генерала Ватутина, 2
г. Киев, ТРЦ «Art Mall», ул. Заболотного, 37

To send a comment, login with your account or create a new