Followfashion

#26
Users 14.8

СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ. LISCA FASHION ВЕСНА-ЛЕТО 2018

Магия современной женщины - в ее страсти к жизни, энергичности и элегантности, в ее решимости и преодолении новых испытаний. Одно из них - правильный выбор нижнего белья. Новая коллекция LISCA Fashion весна-лето предлагает богатый выбор идеальных моделей.

Современные, элегантные и женственные комплекты нижнего белья LISCA Fashion украшены нежными кружевами и модной вышивкой, смелыми прозрачными вставками, атласной отделкой и узорами молодых весенних роз. Гармония тщательно подобранных деталей сочетает соблазнительную элегантность и расслабленную романтичность. В широком ассортименте различных фасонов  бюстгальтеров имеются бесшовные модели и с мягкими поролоновыми чашками в размером ряде до E.

Незаменимы для открытых весенних нарядов - бюстгальтеры без косточек, с чашками push-up и модели балконет для самых особенных случаев. Тех, кто всегда ищет что-то новое, заинтересуют боди с привлекательным вырезом, модели бралетт и легкие треугольные бюстгальтеры без косточек. Коллекция представляет модное и удобное нижнее белье для обладательниц роскошных женских форм и самых миниатюрных девушек.

Нижнее белье дополнено стильной серией одежды. Будь то спокойный отдых с кофе или безмятежная прогулка, обо всем позаботится линия Slounge Wear. Палитра прекрасных весенних тонов - от лилового до песочных цветов миндаля или крема, от бесконечного синего океана и холодного фиолетового, до нежного зеленого – запечатлелась на тщательно подобранных материалах, от модала до жаккарда.

Коллекция одежды LISCA Fashion весна- лето 2018 предвещает утончённый комфорт для счастливой улыбки каждой женщины, которая выберет для себя представленные модели. Коллекция ночной одежды LISCA Men дополнена новой летней пижамой, которая предназначена не только для уютного сна, но и для спокойных домашних дел. Современная пижама из мягкого меланжевого материала будет доступна в размерах до 2XL.

***
LISCA- бренд нижнего белья, история которого началась в 1955 году в Словении. Покоряя сердца фантазийными дизайнами комплектов с безупречной посадкой, бескомпромиссным качеством и безукоризненным сочетанием классики и модного тренда, компания является лидером Южно-Европейского рынка. Базовые и экстравагантные комплекты, уютная и романтичная домашняя одежда, корректирующее белье, стильные коллекции купальников и пляжных аксессуаров - ассортимент бренда LISCA удовлетворяет самый взыскательный вкус и идеально подходит для каждой фигуры!
 

Адреса магазинов LISCA в Украине:
г. Киев, ТРЦ LAVlNA, ул. Берковецкая, 6Д
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр.-т Генерала Ватутина, 2
г. Киев, ТРЦ Art Mall, ул. Заболотного, 37 
 

To send a comment, login with your account or create a new