Followfashion

#26
Users 14.8

Во всем цвету: флористические принты в весенней коллекции Marks & Spencer

Что приходит раньше: весна или желание преображаться и очаровывать? Команда Marks & Spencer выбирает второе и коллекцией весна 2018 подтверждает причинно-следственную связь. Стоит женщине подобрать топ, блузу, платье или юбку, украшенную цветочным принтом, как в ее сердце придет столько красоты, тепла и романтики, что она озарит весь мир.

От трогательных полевых цветов, отсылающих в беззаботное детство, до экзотических композиций из пальм и орхидей – благодаря мастерству дизайнеров Marks & Spencer узоры флоры словно расцветают на женском теле. Растительными принтами можно окутать себя с ног до головы: в весенней коллекции цветочные орнаменты встречаются как на топах и сорочках, так на юбках, платьях, сарафанах и жакетах. Женщины вольны выбирать - создать floral total look или сделать модель с изображением букетов единственным ярким акцентом.

Платье-рубашка с принтом листьев пальм – идеальный выбор, чтобы оставаться душой на островах, а в действительности представлять доклад на совещании или спешить суетливыми улицами города на презентацию. Еще один must have в гардеробе деловых леди – шелковистая блуза с экзотичными мотивами. В условии строгого дресс-кода ее можно надеть под классический жакет, а вечером оставить сольно для свидания.

Кстати, о рандеву. Чтобы в самом романтичном из всех сезонов с избранником было еще больше трогательных встреч, команда Marks & Spencer предлагает богатый выбор кокетливых платьев и топов с растительными узорами. Приятные ткани, воздушные силуэты, архитектурный крой и очаровательные мотивы востока в моделях в эстетике кимоно – всем этим хочется украсить себя, чтобы пленить сердце любимого.

Чем ближе лето на календаре, тем больше красок в гардеробе. Следуя модному правилу, женщинам не устоять перед воздушными сарафанами, юбками-миди и топами без бретелей. Игривые рисунки тропиков и пальмовых листьев обязательно наполнят радостью каждый день и напомнят, что пора планировать отпуск.

Цветочные букеты, запечатленные в коллекции Marks & Spencer весна 2018 в виде эффектных принтов – благодарность женщинам за то, что их красота пробуждает природу. Чтобы очаровывать вселенную с особым изяществом и радовать себя, остается лишь создать образы с рисунками флоры и расцветать!

Магазины Marks & Spencer в Украине:

г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176

г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Романа Шухевича, 2-Т;

г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;

г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;

г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;

г. Киев, ТРЦ KOMOD, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;         

г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;

г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а; 

г. Львов, ТРЦ King Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30.

To send a comment, login with your account or create a new