Followfashion

#26
Users 14.8

ЕВРОПЕЙСКИЙ БРЕНД НИЖНЕГО БЕЛЬЯ LISCA ПОДТВЕРЖДАЕТ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ СЕРИЕЙ ОТКРЫТИЙ НОВЫХ БУТИКОВ

Конец года – время подводить итоги и строить планы на следующий период. Особенно успешным 2017-й оказался для руководства бренда LISCA. Благодаря мудрой стратегии трендсеттер нижнего белья расширил свое присутствие. Вскоре после открытия первого в Украине фирменного магазина, европейский бренд добавил в свой арсенал концепт-стор в ТРЦ Art Mall и флагманский бутик в ТРЦ SkyMall. И это только начало!

Такая экспансия модного рынка Украины – вполне логична и обоснована. Стильные коллекции  нижнего белья, купальников, моделей для сна, одежды для домашнего отдыха и спорта бренда LISCA прочно основались в сердцах и гардеробах украинских девушек. Развивая торговую сеть и открывая новые бутики, европейский бренд становится ближе к своим очаровательным покупательницам, чтобы иметь больше возможностей радовать их приятным шопингом.

Накануне зимних праздников череда торжественных открытий фирменных магазинов (9 декабря – в ТРЦ Art Mall и 17 декабря - ТРЦ SkyMall) стала лучшим новогодним сюрпризом для украинских модниц. Ведь представленные в новых локациях актуальные коллекции нижнего белья, пижам и домашней одежды обеспечат особенное настроение и побалуют девушек идеальными подарками для себя и любимых.

Открытия новых бутиков сопровождалось громкими вечеринками в кругу друзей и почетных гостей руководства, шампанским и угощениями, развлекательными шоу-программами, вручением памятных подарков от бренда и трогательной церемонией перерезания белых лент (символичного цвета для LISCA).

Два фирменных магазина, торжественно открытых в столице с разницей в несколько недель, подтверждают амбиции бренда LISCA и закрепили лидирующие позиции в индустрии. Более того, успешность в 2017-м вдохновила команду продолжать серию побед и достижений. Как поделилась планом на следующий год директор украинского представительства Светлана Гайдученко, «маркетинговая стратегия на 2018 предусматривает расширение географии и еще больше открытий фирменных бутиков в самых главных центрах шопинга по всей Украине».

Отменный вкус и чувство прекрасного, свойственное коллективу LISCA, проявляется не только в изысканных коллекциях, но и в утонченном подходе к ведению бизнеса, благожелательном общении с Клиентом и корпоративной культуре. По признанию руководителей украинского офиса, все это и помогло в рекордные сроки очаровать украинских покупательниц и завершить 2017-й год в качестве ключевого игрока на рынке.

Просторные локации в любимых шопинг-моллах, уютный внутренний дизайн бутиков и доброжелательность квалифицированного персонала, всегда готового помочь с выбором идеальной модели – фирменные магазины LISCA всегда рады гостеприимно встречать гостей. Обязательно запланируйте в ближайшее время визит в один из новых бутиков и следите за дальнейшими успехами европейского бренда!

 

***
LISCA - бренд нижнего белья, история которого началась в 1955 году в Словении. Покоряя сердца фантазийными дизайнами комплектов с безупречной посадкой, бескомпромиссным качеством и безукоризненным сочетанием классики и модного тренда, компания является лидером Южно-Европейского рынка. Базовые и экстравагантные комплекты, уютная и романтичная домашняя одежда, корректирующее белье, стильные коллекции купальников и пляжных аксессуаров - ассортимент бренда LISCA удовлетворяет самый взыскательный вкус и идеально подходит для каждой фигуры!

 

Адреса магазинов LISCA в Украине:
г. Киев, ТРЦ «LAVlNA Mall», ул. Берковецкая, 6Д

г. Киев, ТРЦ «Sky Mall», пр.-т Генерала Ватутина, 2

г. Киев, ТРЦ «Art Mall», ул. Заболотного, 37



 

  www.facebook.com/Liscaua                                                              www.instagram.com/lisca.ua

 

 

To send a comment, login with your account or create a new